Москвичи пришли за квартирами. МКБ и ГК «Элекснет» отмечают возросший спрос на жилье в новостройках - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



Москвичи пришли за квартирами. МКБ и ГК «Элекснет» отмечают возросший спрос на жилье в новостройках - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) совместно с ГК «Элекснет» проанализировал спрос москвичей и жителей Подмосковья на квартиры в новостройках.


Платежные терминалы МКБ, которые обслуживаются ГК «Элекснет», установлены в офисах продаж компаний- застройщиков. При бронировании квартир потенциальные покупатели могут внести необходимую сумму через платежные терминалы.


В период действия ограничительных мер оборот средств, вносимых в терминалы, сократился на 70.7%. Количество операций сократилось на 76,9%. Однако уже в июне покупатели квартир активизировались. Оборот существенно вырос и всего на 28% был ниже показателя среднемесячного оборота на начало года. Количество операций в июне составило 73% от аналогичного показателя февраля. Оборот в июне 2020 года сопоставим с показателями июня 2019 года.


«Июнь показал, что после снятия ограничений рынок недвижимости хорошими темпами возвращается к докарантинному уровню, - отмечает заместитель коммерческого директора ГК «Элекснет» Игорь Майоров. – Активный интерес населения к программам льготной ипотеки и предпосылки для дальнейшего снижения процентных ставок говорят о том, что к концу 2020 года рынок недвижимости уверенно выйдет на показатели прошлого года как по количеству операций, так и по оборотам».


Ранее МКБ отмечал, что рынок недвижимости, строительство и ипотека станут драйверами, которые позволят российской экономике восстанавливаться быстрее. 





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) совместно с ГК «Элекснет» проанализировал спрос москвичей и жителей Подмосковья на квартиры в новостройках. Платежные терминалы МКБ, которые обслуживаются ГК «Элекснет», установлены в офисах продаж компаний- застройщиков. При бронировании квартир потенциальные покупатели могут внести необходимую сумму через платежные терминалы. В период действия ограничительных мер оборот средств, вносимых в терминалы, сократился на 70.7%. Количество операций сократилось на 76,9%. Однако уже в июне покупатели квартир активизировались. Оборот существенно вырос и всего на 28% был ниже показателя среднемесячного оборота на начало года. Количество операций в июне составило 73% от аналогичного показателя февраля. Оборот в июне 2020 года сопоставим с показателями июня 2019 года. «Июнь показал, что после снятия ограничений рынок недвижимости хорошими темпами возвращается к докарантинному уровню, - отмечает заместитель коммерческого директора ГК «Элекснет» Игорь Майоров. – Активный интерес населения к программам льготной ипотеки и предпосылки для дальнейшего снижения процентных ставок говорят о том, что к концу 2020 года рынок недвижимости уверенно выйдет на показатели прошлого года как по количеству операций, так и по оборотам». Ранее МКБ отмечал, что рынок недвижимости, строительство и ипотека станут драйверами, которые позволят российской экономике восстанавливаться быстрее. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Без машины никуда. МКБ и ГК «Элекснет» зафиксировали в июне рекордную выручку автосалонов и автосервисов - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) совместно с ГК «Элекснет» зафиксировали в июне 2020 года рекордные...

Читать

Спортивный интерес. МКБ и «Элекснет» проанализировали обороты фитнес-клубов после снятия ограничительных мер - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) совместно с ГК «Элекснет» проанализировали обороты фитнес-клубов за...

Читать

МСБ выходит из пандемии. МКБ проанализировал, как малый бизнес пережил ограничительные меры - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) проанализировал влияние ограничительных мер на обороты компаний...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика