МКБ профинансирует ГК «Русская Аквакультура» на 2,2 млрд рублей - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ профинансирует ГК «Русская Аквакультура» на 2,2 млрд рублей - «Московский кредитный банк»





МКБ установил лимит финансирования для ГК «Русская Аквакультура» на 2,2 млрд рублей. Из них 1,5 млрд рублей составляют кредитную линию, еще 700 млн рублей будут направлены на финансирование операций на финансовых рынках. 


Средства предназначены для финансирования текущей деятельности компании, в том числе развития производства лосося в Баренцевом море.  


«Компании уже предоставлен первый транш в рамках кредитной линии. Мы рады, что  ГК «Русская Аквакультура» нашла в лице МКБ надежного партнера. В ближайшее время планируем расширять сотрудничество в части обслуживания внешнеэкономической деятельности, документарных операций,  производных финансовых инструментов и депозитных продуктов», - отметил Александр Афонин, директор департамента по работе с промышленными предприятиями МКБ.


ГК «Русская Аквакультура» занимает лидирующее место в сегменте производства атлантического лосося и форели в России. Ключевыми направлениями деятельности группы являются товарное выращивание атлантического лосося и морской форели в акватории Баренцева моря в Мурманской области, а также товарное выращивание форели в озерах Республики Карелия. ГК владеет правами на 36 участков для выращивания лосося и форели. Общий объем потенциального выращивания на данных участках составляет около 50 тыс. тонн красной рыбы.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



МКБ установил лимит финансирования для ГК «Русская Аквакультура» на 2,2 млрд рублей. Из них 1,5 млрд рублей составляют кредитную линию, еще 700 млн рублей будут направлены на финансирование операций на финансовых рынках. Средства предназначены для финансирования текущей деятельности компании, в том числе развития производства лосося в Баренцевом море. «Компании уже предоставлен первый транш в рамках кредитной линии. Мы рады, что ГК «Русская Аквакультура» нашла в лице МКБ надежного партнера. В ближайшее время планируем расширять сотрудничество в части обслуживания внешнеэкономической деятельности, документарных операций, производных финансовых инструментов и депозитных продуктов», - отметил Александр Афонин, директор департамента по работе с промышленными предприятиями МКБ. ГК «Русская Аквакультура» занимает лидирующее место в сегменте производства атлантического лосося и форели в России. Ключевыми направлениями деятельности группы являются товарное выращивание атлантического лосося и морской форели в акватории Баренцева моря в Мурманской области, а также товарное выращивание форели в озерах Республики Карелия. ГК владеет правами на 36 участков для выращивания лосося и форели. Общий объем потенциального выращивания на данных участках составляет около 50 тыс. тонн красной рыбы. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ и Группа УГМК расширяют сотрудничество - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) предоставил финансирование в размере 450 млн рублей одному из...

Читать

МКБ увеличил объемы финансирования экспортных поставок спирта АО «Росспиртпром» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) расширил объем банковских гарантий для АО «Росспиртпром» более чем...

Читать

МКБ предоставил кредитную линию крупнейшей российской золотодобывающей компании - «Московский кредитный банк»

В марте 2020 года Московский кредитный банк (МКБ) подписал договор о невозобновляемой кредитной...

Читать

СМП Банк открыл компании «ТрансФин-М» кредитную линию на 1,5 млрд рублей - «СМП Банк»

СМП Банк открыл компании «ТрансФин-М» кредитную линию на 1,5 млрд рублей...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика