МКБ и Группа УГМК расширяют сотрудничество - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ и Группа УГМК расширяют сотрудничество - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) предоставил финансирование в размере 450 млн рублей одному из предприятий Группы УГМК (Уральская горно-металлургическая компания) - Ревдинскому заводу ОЦМ. Финансирование предоставлено в рамках ранее установленных в МКБ кредитных лимитов для Группы  УГМК в размере 10 млрд руб.


Средства будут направлены на  финансирование оборотных средств Ревдинского завода ОЦМ в рамках текущей хозяйственной деятельности. Банк начал сотрудничество с Группой УГМК в конце 2019 года.


«МКБ стремится оказывать своим корпоративным клиентам комплекс качественных услуг, позволяющий закрыть максимум возникающих потребностей крупных компаний. В настоящий момент мы работаем с Уральской горно-металлургической компанией в рамках кредитной линии, но уже в ближайшее время планируем реализовать с холдингом и другие продукты: банковские гарантии, аккредитивы, конверсионные операции. Для этого у МКБ имеются все необходимые инструменты», - отметил Александр Афонин, директор департамента по работе с промышленными предприятиями МКБ.


Группа УГМК объединяет около 40 предприятий в горнодобывающей отрасли, цветной металлургии, машиностроении, а также других сферах. Компания входит в перечень системообразующих организаций России: является одним из крупнейших производителей катодной меди, крупнейшим производителем цинка, и второй по объемам добычи угля. Основу компании составляет замкнутая технологическая цепочка по меди: от добычи сырья до производства готовой продукции на её основе (медная катанка, изделия из медных порошков, прокат, кабельно-проводниковые изделия, теплообменники). Помимо этого, предприятия УГМК производят драгоценные металлы, свинец, селен, теллур, медный и никелевый купорос, другие виды попутной продукции. Доля компании в мировом производстве меди составляет порядка 1,5%, цинка – 2%, торговле углем более 2%.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) предоставил финансирование в размере 450 млн рублей одному из предприятий Группы УГМК (Уральская горно-металлургическая компания) - Ревдинскому заводу ОЦМ. Финансирование предоставлено в рамках ранее установленных в МКБ кредитных лимитов для Группы УГМК в размере 10 млрд руб. Средства будут направлены на финансирование оборотных средств Ревдинского завода ОЦМ в рамках текущей хозяйственной деятельности. Банк начал сотрудничество с Группой УГМК в конце 2019 года. «МКБ стремится оказывать своим корпоративным клиентам комплекс качественных услуг, позволяющий закрыть максимум возникающих потребностей крупных компаний. В настоящий момент мы работаем с Уральской горно-металлургической компанией в рамках кредитной линии, но уже в ближайшее время планируем реализовать с холдингом и другие продукты: банковские гарантии, аккредитивы, конверсионные операции. Для этого у МКБ имеются все необходимые инструменты», - отметил Александр Афонин, директор департамента по работе с промышленными предприятиями МКБ. Группа УГМК объединяет около 40 предприятий в горнодобывающей отрасли, цветной металлургии, машиностроении, а также других сферах. Компания входит в перечень системообразующих организаций России: является одним из крупнейших производителей катодной меди, крупнейшим производителем цинка, и второй по объемам добычи угля. Основу компании составляет замкнутая технологическая цепочка по меди: от добычи сырья до производства готовой продукции на её основе (медная катанка, изделия из медных порошков, прокат, кабельно-проводниковые изделия, теплообменники). Помимо этого, предприятия УГМК производят драгоценные металлы, свинец, селен, теллур, медный и никелевый купорос, другие виды попутной продукции. Доля компании в мировом производстве меди составляет порядка 1,5%, цинка – 2%, торговле углем более 2%. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» открыл кредитную линию Угольной Компании «Кузбассразрезуголь» - «Банк «Санкт-Петербург»

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» предоставил АО «УК «Кузбассразрезуголь» кредитную линию с лимитом до 4...

Читать

МКБ предоставил кредитную линию крупнейшей российской золотодобывающей компании - «Московский кредитный банк»

В марте 2020 года Московский кредитный банк (МКБ) подписал договор о невозобновляемой кредитной...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» выдаст 10.5 млрд рублей «Группе ЛСР» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» и «Группа ЛСР» заключили три генеральных кредитных соглашения, в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика