МКБ отменяет комиссии за конверсионные операции для юридических лиц  - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ отменяет комиссии за конверсионные операции для юридических лиц  - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) отменяет комиссию за совершение валютно-конверсионных операций для юридических лиц в рамках расчетно-кассового обслуживания (РКО). Акция продлится в течение одного месяца и доступна как постоянным клиентам, так и открывшим счет в банке впервые. 


Клиенты, воспользовавшиеся данной акцией, смогут без комиссии проводить операции по обмену валют: доллар, евро, британские фунты, японские йены и др. Расчеты по конвертации происходят день в день или на следующий рабочий день, по рыночному курсу на момент совершения операции.


Обмен валюты можно производить в личном кабинете интернет-банка «Ваш банк онлайн» или по телефону. 


«МКБ, как клиентоориентированный банк, следит за конъюнктурой рынка и стремится предложить наиболее выгодные условия по всей продуктовой линейке банка. Ежедневно наши клиенты совершают большой объем конверсионных операций в разных валютах. Отмена комиссии по ним станет хорошей поддержкой со стороны банка в столь непростой кризисный период», - отметил директор инвестиционного департамента МКБ Сергей Капустин. 


С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте. 





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) отменяет комиссию за совершение валютно-конверсионных операций для юридических лиц в рамках расчетно-кассового обслуживания (РКО). Акция продлится в течение одного месяца и доступна как постоянным клиентам, так и открывшим счет в банке впервые. Клиенты, воспользовавшиеся данной акцией, смогут без комиссии проводить операции по обмену валют: доллар, евро, британские фунты, японские йены и др. Расчеты по конвертации происходят день в день или на следующий рабочий день, по рыночному курсу на момент совершения операции. Обмен валюты можно производить в личном кабинете интернет-банка «Ваш банк онлайн» или по телефону. «МКБ, как клиентоориентированный банк, следит за конъюнктурой рынка и стремится предложить наиболее выгодные условия по всей продуктовой линейке банка. Ежедневно наши клиенты совершают большой объем конверсионных операций в разных валютах. Отмена комиссии по ним станет хорошей поддержкой со стороны банка в столь непростой кризисный период», - отметил директор инвестиционного департамента МКБ Сергей Капустин. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ запускает акцию «ВЭД по-новому» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) запускает акцию для предпринимателей, ведущих внешнеэкономическую...

Читать

МКБ на два года отменяет комиссии за переводы по номеру телефона - «Московский кредитный банк»

С 1 мая Московский кредитный банк (МКБ) отменяет комиссии за переводы по номеру телефона в рамках...

Читать

МКБ отменяет комиссии для денежных переводов на 1,5 месяца - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) отменяет комиссии за переводы в мобильном и интернет банке «МКБ...

Читать

МКБ отменяет комиссию за продление операционного дня - «Московский кредитный банк»

10 марта Московский кредитный банк (МКБ) отменяет комиссию за продление операционного дня в рамках...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика