МКБ запускает акцию «ВЭД по-новому» - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ запускает акцию «ВЭД по-новому» - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) запускает акцию для предпринимателей, ведущих внешнеэкономическую деятельность.  Банк на первые три месяца отменяет комиссии за обслуживание в рамках пакетов РКО «Оптимальный» и «Бизнес» предпринимателям, в период с 13 апреля по 13 октября впервые открывшим счет в МКБ.


Юрлица и ИП, воспользовавшееся акцией, получают возможность в первые три месяца совершать операции по льготным тарифам: 0,2% за покупку и продажу валюты, 0,1% при переводах в иностранной валюте (от 1500 до 15000 рублей), 0,1% за услугу валютного контроля (от 800 до 30 000 рублей).


В МКБ доступны удобные сервисы для клиентов, ведущих внешнеэкономическую деятельность.  Банк является участником SWIFT GPI и предоставляет возможность осуществлять проверку прохождения международного платежа и его зачисления контрагенту заграницей. В системе «Ваш банк онлайн» доступен личный кабинет валютного контроля, позволяющий осуществлять взаимодействие и обмен документами с банком в рамках валютного контроля онлайн, а также получать важные напоминания от банка.  
Акция распространяется на всех юридических лиц и ИП, впервые открывших счет в МКБ и подключивших пакет РКО «Оптимальный» или «Бизнес» с дополнительной опцией ВЭД. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) запускает акцию для предпринимателей, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Банк на первые три месяца отменяет комиссии за обслуживание в рамках пакетов РКО «Оптимальный» и «Бизнес» предпринимателям, в период с 13 апреля по 13 октября впервые открывшим счет в МКБ. Юрлица и ИП, воспользовавшееся акцией, получают возможность в первые три месяца совершать операции по льготным тарифам: 0,2% за покупку и продажу валюты, 0,1% при переводах в иностранной валюте (от 1500 до 15000 рублей), 0,1% за услугу валютного контроля (от 800 до 30 000 рублей). В МКБ доступны удобные сервисы для клиентов, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Банк является участником SWIFT GPI и предоставляет возможность осуществлять проверку прохождения международного платежа и его зачисления контрагенту заграницей. В системе «Ваш банк онлайн» доступен личный кабинет валютного контроля, позволяющий осуществлять взаимодействие и обмен документами с банком в рамках валютного контроля онлайн, а также получать важные напоминания от банка. Акция распространяется на всех юридических лиц и ИП, впервые открывших счет в МКБ и подключивших пакет РКО «Оптимальный» или «Бизнес» с дополнительной опцией ВЭД. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Газпромбанк запускает акцию с бесплатным расчетно-кассовым обслуживанием в течение года для новых клиентов МСБ 13 Апреля 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк запускает акцию с бесплатным рассчетно-кассовым обслуживанием в течение года для новых...

Читать

Малому бизнесу – бесплатно. МКБ меняет тарифы для пострадавших отраслей - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ), стремясь поддержать своих клиентов из наиболее пострадавших от...

Читать

Корпоративным клиентам МКБ в период с 30.03 по 03.04 будет доступен весь спектр услуг - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк сообщает, что услуги и сервисы МКБ для юридических лиц и индивидуальных...

Читать

МКБ отменяет комиссии для денежных переводов на 1,5 месяца - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) отменяет комиссии за переводы в мобильном и интернет банке «МКБ...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика