Клиенты МКБ могут купить онлайн-кассы со скидкой - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



Клиенты МКБ могут купить онлайн-кассы со скидкой - «Московский кредитный банк»





Компании с расчетным счетом в Московском кредитном банке (МКБ) смогут получить скидку на покупку онлайн-касс от МТС. Размер скидки для каждого клиента рассчитывается индивидуально и зависит от количества приобретаемых кассовых аппаратов, размера бизнеса клиента и других параметров. В акции также участвуют кассы напрокат — аренда аппаратов с бесплатной  товароучетной системой и сервисным обслуживанием.


?«В сегодняшних реалиях онлайн-касса для бизнеса не роскошь, а необходимость, – рассуждает глава департамента малого и среднего бизнеса МКБ Виктор Жидков. – Наше сотрудничество с МТС Кассой позволяет предпринимателям получить РКО по привлекательному тарифу и онлайн-кассу со скидкой».


?«Такие партнерства особенно важны, потому что они позволяют предлагать более выгодные условия для малого и среднего бизнеса. Для клиентов МТС Кассы и МКБ онлайн-кассы доступны от 1590 рублей в месяц. Продукты МТС Кассы помогают быстро перевести продажи в онлайн, автоматизировать их учет и работать с маркированным товаром», — отмечает директор по продуктам МТС Кассы Сергей Музыкантов. 





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Компании с расчетным счетом в Московском кредитном банке (МКБ) смогут получить скидку на покупку онлайн-касс от МТС. Размер скидки для каждого клиента рассчитывается индивидуально и зависит от количества приобретаемых кассовых аппаратов, размера бизнеса клиента и других параметров. В акции также участвуют кассы напрокат — аренда аппаратов с бесплатной товароучетной системой и сервисным обслуживанием. ?«В сегодняшних реалиях онлайн-касса для бизнеса не роскошь, а необходимость, – рассуждает глава департамента малого и среднего бизнеса МКБ Виктор Жидков. – Наше сотрудничество с МТС Кассой позволяет предпринимателям получить РКО по привлекательному тарифу и онлайн-кассу со скидкой». ?«Такие партнерства особенно важны, потому что они позволяют предлагать более выгодные условия для малого и среднего бизнеса. Для клиентов МТС Кассы и МКБ онлайн-кассы доступны от 1590 рублей в месяц. Продукты МТС Кассы помогают быстро перевести продажи в онлайн, автоматизировать их учет и работать с маркированным товаром», — отмечает директор по продуктам МТС Кассы Сергей Музыкантов. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Онлайн-кассы для бизнеса: новое решение - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» расширяет линейку кассового оборудования для бизнеса и предлагает...

Читать

МОСОБЛБАНК представляет новый продукт – «Онлайн-касса» для бизнеса - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК совместно с партнерами, компаниями ЕКАМ и ОФД-Я, запустил новый продукт для предприятий...

Читать

СМП Банк представляет новый продукт – «Онлайн-касса» для бизнеса - «СМП Банк»

СМП Банк представляет новый продукт – «Онлайн-касса» для бизнеса...

Читать

Бесплатное открытие счета и смарт терминал «Эвотор» в рамках тарифного плана «Онлайн-касса+» - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк продлил действие тарифного плана «Онлайн-касса+» по 31.12.2019 г., в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика