Бесплатное открытие счета и смарт терминал «Эвотор» в рамках тарифного плана «Онлайн-касса+» - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Бесплатное открытие счета и смарт терминал «Эвотор» в рамках тарифного плана «Онлайн-касса+» - «ПАО «МИнБанк»»



Московский Индустриальный банк продлил действие тарифного плана «Онлайн-касса+» по 31.12.2019 г., в рамках которого предполагается открытие расчетного счета в рублях и иностранных валютах без комиссии с бесплатным оформлением всех необходимых документов. Подключение к системе дистанционного банковского обслуживания также осуществляется без взимания платы, в том числе и за последующее обслуживание в течение 2-х месяцев.

Условием подключения к тарифному плану «Онлайн-касса+» является оплата в банке смарт-терминала ЭВОТОР, который предоставляет официальный партнер ПАО «МИнБанк» - компания АТМ АЛЬЯНС, и подключение к системе дистанционного банковского обслуживания.

Напомним, что смарт-терминал ЭВОТОР – это «умная» онлайн-касса, работающая в соответствии с новыми требованиями законодательства (54-ФЗ). С 2017 года к контрольно-кассовой технике предъявляются требования, согласно которым касса должна отправлять электронные версии чеков в ФНС, иметь подключение к интернету и фискальный накопитель, поэтому предприниматели меняют старые кассы на онлайн-кассы, которые передают каждый чек в ФНС через оператора фискальных данных. При этом смарт-терминал ЭВОТОР обладает всеми привычными функциями обычного кассового аппарата, а программное обеспечение позволяет выполнять самые разные функции, такие как продавать товар, проводить инвентаризацию, переносить информацию о продукции в базу, отправлять и сохранять отчеты, работать с картами лояльности и другие.

В рамках тарифного плана Московский Индустриальный банк также бесплатно выпустит клиентам –корпоративную карту Business и предоставит другие дополнительные услуги с приятными скидками.

Для справки: «АТМ АЛЬЯНС» - торгово–сервисная компания, которая специализируется на продаже и комплексном сервисном обслуживании банковского оборудования. За 8 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер, который на сегодняшний день обслуживает более 200 000 единиц оборудования по всей стране: Центральная Россия, Северный Кавказ, Урал, Западная Сибирь, Дальний Восток.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Московский Индустриальный банк продлил действие тарифного плана «Онлайн-касса » по 31.12.2019 г., в рамках которого предполагается открытие расчетного счета в рублях и иностранных валютах без комиссии с бесплатным оформлением всех необходимых документов. Подключение к системе дистанционного банковского обслуживания также осуществляется без взимания платы, в том числе и за последующее обслуживание в течение 2-х месяцев. Условием подключения к тарифному плану «Онлайн-касса » является оплата в банке смарт-терминала ЭВОТОР, который предоставляет официальный партнер ПАО «МИнБанк» - компания АТМ АЛЬЯНС, и подключение к системе дистанционного банковского обслуживания. Напомним, что смарт-терминал ЭВОТОР – это «умная» онлайн-касса, работающая в соответствии с новыми требованиями законодательства (54-ФЗ). С 2017 года к контрольно-кассовой технике предъявляются требования, согласно которым касса должна отправлять электронные версии чеков в ФНС, иметь подключение к интернету и фискальный накопитель, поэтому предприниматели меняют старые кассы на онлайн-кассы, которые передают каждый чек в ФНС через оператора фискальных данных. При этом смарт-терминал ЭВОТОР обладает всеми привычными функциями обычного кассового аппарата, а программное обеспечение позволяет выполнять самые разные функции, такие как продавать товар, проводить инвентаризацию, переносить информацию о продукции в базу, отправлять и сохранять отчеты, работать с картами лояльности и другие. В рамках тарифного плана Московский Индустриальный банк также бесплатно выпустит клиентам –корпоративную карту Business и предоставит другие дополнительные услуги с приятными скидками. Для справки: «АТМ АЛЬЯНС» - торгово–сервисная компания, которая специализируется на продаже и комплексном сервисном обслуживании банковского оборудования. За 8 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер, который на сегодняшний день обслуживает более 200 000 единиц оборудования по всей стране: Центральная Россия, Северный Кавказ, Урал, Западная Сибирь, Дальний Восток. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Предлагаем выгодный тарифный план «Онлайн касса +» для корпоративных клиентов - «ПАО «МИнБанк»»

С 2017 года к контрольно-кассовой технике предъявляются новые требования. Главные из них – касса...

Читать

Московский Индустриальный банк продлил действие тарифного плана «Надежный партнер» до 31.10.2018 - «ПАО «МИнБанк»»

Новые и действующие корпоративные клиенты получили дополнительную возможность подключиться к...

Читать

С новым тарифным планом МИнБанка «Надежный партнер 2019» развивать свой бизнес выгодно и безопасно - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк предлагает новым и действующим корпоративным клиентам с 01.02.2019...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика