МКБ поддержит ГКБ №52 в рамках акции «Поможем вместе» - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ поддержит ГКБ №52 в рамках акции «Поможем вместе» - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) поддержит городскую клиническую больницу №52 в рамках акции «Поможем вместе», запущенной Экспобанком среди участников финансового рынка.


Банк поможет ГКБ закупить средства индивидуальной защиты и технику, необходимую для помощи больным пневмонией. Больница получит комплекты небулайзеров, системы пневматической компрессии, а также видеобронхоскоп - эндоскопический прибор для обследования внутренней поверхности трахеи и бронхов с помощью передачи изображения в HD-разрешении на экран монитора. 


МКБ прорабатывает и другие меры помощи больницам Москвы и Московской области.


Банк также объявил о мерах поддержки своих клиентов, как физических, так и юридических лиц. В рамках собственных программ поддержки МКБ рассматривает обращения клиентов с кредитами, суммы которых превышают указанные в Постановлении Правительства. МКБ предусмотрел дополнительные механизмы поддержки клиентов, оказавшихся на обязательном карантине, как в России, так и за ее пределами.


В середине апреля МКБ в партнерстве со страховой компанией «Югория-Жизнь» предложил новый коробочный страховой продукт «Ю-Защита. Онлайн на здоровье», направленный на финансовую поддержку клиентов при обнаружении коронавируса.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) поддержит городскую клиническую больницу №52 в рамках акции «Поможем вместе», запущенной Экспобанком среди участников финансового рынка. Банк поможет ГКБ закупить средства индивидуальной защиты и технику, необходимую для помощи больным пневмонией. Больница получит комплекты небулайзеров, системы пневматической компрессии, а также видеобронхоскоп - эндоскопический прибор для обследования внутренней поверхности трахеи и бронхов с помощью передачи изображения в HD-разрешении на экран монитора. МКБ прорабатывает и другие меры помощи больницам Москвы и Московской области. Банк также объявил о мерах поддержки своих клиентов, как физических, так и юридических лиц. В рамках собственных программ поддержки МКБ рассматривает обращения клиентов с кредитами, суммы которых превышают указанные в Постановлении Правительства. МКБ предусмотрел дополнительные механизмы поддержки клиентов, оказавшихся на обязательном карантине, как в России, так и за ее пределами. В середине апреля МКБ в партнерстве со страховой компанией «Югория-Жизнь» предложил новый коробочный страховой продукт «Ю-Защита. Онлайн на здоровье», направленный на финансовую поддержку клиентов при обнаружении коронавируса. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ напоминает о мерах поддержки пострадавших от коронавируса - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) объявляет о мерах поддержки клиентов, попавших в тяжелую жизненную...

Читать

МКБ выделит средства на борьбу с коронавирусом - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) выделит средства на борьбу с коронавирусом в рамках инициативы...

Читать

МКБ объявляет о мерах поддержки пострадавших от коронавируса - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) объявляет о мерах поддержки клиентов, попавших в тяжелую жизненную...

Читать

МКБ начислит дополнительные баллы за покупки в супермаркетах вместе с Visa - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) в период вынужденной самоизоляции вернет до 750 бонусных баллов за...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика