МКБ объявляет о мерах поддержки пострадавших от коронавируса - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ объявляет о мерах поддержки пострадавших от коронавируса - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) объявляет о мерах поддержки клиентов, попавших в тяжелую жизненную ситуацию из-за сложной эпидемиологической обстановки.


Банк предоставит отсрочку платежа на 2 месяца: гражданам, чьи доходы сократились более чем на 30%; гражданам потерявшим работу; гражданам заболевшим коронавирусом.


МКБ также предусмотрел дополнительные механизмы поддержки клиентов, оказавшихся на обязательном карантине, как в России, так и за ее пределами. Таким клиентам будут отменены штрафы на просрочку по платежам в случае, если штраф начислен 1 раз в течение первых 6 месяцев получения кредита.                                  


Для подачи необходимых документов клиенты могут воспользоваться отделением банка или дистанционными каналами. Все обращения, полученные через дистанционные каналы с формулировкой «помощь при коронавирусе» (графа «причина обращения»), будут рассматриваться в особом порядке. Форма заявления доступна на сайте, а также в интернет-банке в разделе «Связь с банком».


Напоминаем, что все дистанционные каналы банка работают в полном объеме. С помощью мобильного и интернет-банка можно осуществлять полный спектр операций, включая погашение задолженности по кредитам, перевод собственных средств.


При диагностированном коронавирусе клиенту необходимо направить по электронной почте подписанный скан обращения, фото разворота паспорта и фото больничного листа. При снижении дохода или потере работы: фото разворота паспорта,  фото справки 2-НДФЛ, справку с места работы, трудовую книжку или расторгнутый трудовой договор. При невозможности внесения платежа из-за обязательного карантина необходимо направить в адрес банка скан заявления, фото загранпаспорта с отметкой о пересечении границы (или «погашенные» билеты), датированные не ранее 6 марта 2020 года, подтверждающие необходимость пребывания на обязательном карантине.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) объявляет о мерах поддержки клиентов, попавших в тяжелую жизненную ситуацию из-за сложной эпидемиологической обстановки. Банк предоставит отсрочку платежа на 2 месяца: гражданам, чьи доходы сократились более чем на 30%; гражданам потерявшим работу; гражданам заболевшим коронавирусом. МКБ также предусмотрел дополнительные механизмы поддержки клиентов, оказавшихся на обязательном карантине, как в России, так и за ее пределами. Таким клиентам будут отменены штрафы на просрочку по платежам в случае, если штраф начислен 1 раз в течение первых 6 месяцев получения кредита. Для подачи необходимых документов клиенты могут воспользоваться отделением банка или дистанционными каналами. Все обращения, полученные через дистанционные каналы с формулировкой «помощь при коронавирусе» (графа «причина обращения»), будут рассматриваться в особом порядке. Форма заявления доступна на сайте, а также в интернет-банке в разделе «Связь с банком». Напоминаем, что все дистанционные каналы банка работают в полном объеме. С помощью мобильного и интернет-банка можно осуществлять полный спектр операций, включая погашение задолженности по кредитам, перевод собственных средств. При диагностированном коронавирусе клиенту необходимо направить по электронной почте подписанный скан обращения, фото разворота паспорта и фото больничного листа. При снижении дохода или потере работы: фото разворота паспорта, фото справки 2-НДФЛ, справку с места работы, трудовую книжку или расторгнутый трудовой договор. При невозможности внесения платежа из-за обязательного карантина необходимо направить в адрес банка скан заявления, фото загранпаспорта с отметкой о пересечении границы (или «погашенные» билеты), датированные не ранее 6 марта 2020 года, подтверждающие необходимость пребывания на обязательном карантине. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

Банк «Открытие» предоставит кредитные каникулы клиентам, пострадавшим от коронавируса - Банк «ФК Открытие»

Банк «Открытие» предоставит кредитные каникулы клиентам, пострадавшим от коронавируса...

Читать

МКБ назвал отрасли экономики, которым потребуется поддержка ЦБ, правительства и банков - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) отмечает, что озвученные Банком России 17 марта меры по обеспечению...

Читать

МКБ информирует о дополнительных мерах безопасности - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) информирует о мерах для минимизации рисков, вызванных текущей...

Читать

Обращение президента-председателя правления банка «Открытие» - Банк «ФК Открытие»

Обращение президента-председателя правления банка «Открытие»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика