МКБ разъясняет порядок начисления пенсий на карты «Мудрость» в связи с карантином - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ разъясняет порядок начисления пенсий на карты «Мудрость» в связи с карантином - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) информирует о том, что введение режима самоизоляции для москвичей и жителей Подмосковья не отразится на порядке выплаты пенсий.


В настоящее время в банке карту «Мудрость» оформили более 170 тысяч клиентов. Для значительной доли клиентов «Мудрость» является картой начисления пенсии. 


Основная часть переводов жителям московского региона приходится на 6-10 апреля. МКБ сообщает, что все выплаты пройдут в стандартном режиме.


В банке нет ни одной карты «Мудрость», срок действия которой истекал бы в 2020 году. Все пенсионеры, пользующиеся услугами МКБ, получат выплаты в установленный срок.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) информирует о том, что введение режима самоизоляции для москвичей и жителей Подмосковья не отразится на порядке выплаты пенсий. В настоящее время в банке карту «Мудрость» оформили более 170 тысяч клиентов. Для значительной доли клиентов «Мудрость» является картой начисления пенсии. Основная часть переводов жителям московского региона приходится на 6-10 апреля. МКБ сообщает, что все выплаты пройдут в стандартном режиме. В банке нет ни одной карты «Мудрость», срок действия которой истекал бы в 2020 году. Все пенсионеры, пользующиеся услугами МКБ, получат выплаты в установленный срок. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ предложил клиентам повышенное начисление баллов в категории «На карантине» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) назвал новые категории покупок для повышенного начисления баллов в...

Читать

МКБ информирует о работе отделений для бизнеса в период с 30 марта по 3 апреля - «Московский кредитный банк»

МКБ информирует клиентов юрлиц и индивидуальных предпринимателей о том, что в период с 30.03 по...

Читать

МКБ отменяет комиссии для денежных переводов на 1,5 месяца - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) отменяет комиссии за переводы в мобильном и интернет банке «МКБ...

Читать

МКБ информирует о работе отделений в связи с распоряжением мэрии «Об ограничениях передвижения» - «Московский кредитный банк»

В связи с распоряжением мэра города Москвы «Об ограничениях передвижения по городу» МКБ информирует...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика