ПАО «МИнБанк» предупреждает об участившихся случаях мошенничества! - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



ПАО «МИнБанк» предупреждает об участившихся случаях мошенничества! - «ПАО «МИнБанк»»



ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») напоминает, что в последнее время на территории Российской Федерации участились случаи хищения денежных средств с банковских карт и счетов граждан.

Чтобы не допустить мошенничества, помните о нескольких простых правилах:

  • не сообщайте коды из смс-сообщений никому и ни при каких обстоятельствах;
  • не сообщайте полный номер банковской карты, срок действия и СVV-код (3х-значный код на обороте карты) третьим лицам, в том числе при входящем звонке из Банка;
  • не устанавливайте нелицензионное ПО и не переходите по ссылкам из смс-сообщений, полученных с незнакомых номеров телефона;
  • не производите оплату банковской картой на сомнительных сайтах;
  • не храните пин-код совместно с банковской картой, не пишите пин-код на банковской карте.

Помните! При входящем звонке сотрудник Банка никогда не попросит вас озвучить информацию, связанную с банковскими картами, счетами, паролями, а также не попросит совершить какие-либо действия с картой. Все эти действия характерны только для мошенников, которые представляются сотрудниками Банка, чтобы завладеть конфиденциальной информацией по Вашим счетам для дальнейшего списания денежных средств с них.

При возникновении подозрения на любые мошеннические действия необходимо незамедлительно связаться с ПАО «МИнБанк» по телефонам, указанным на оборотной стороне вашей банковской карты или на официальном сайте Банка.

Просим Вас быть бдительными и не предпринимать поспешных действий!




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») напоминает, что в последнее время на территории Российской Федерации участились случаи хищения денежных средств с банковских карт и счетов граждан. Чтобы не допустить мошенничества, помните о нескольких простых правилах: не сообщайте коды из смс-сообщений никому и ни при каких обстоятельствах; не сообщайте полный номер банковской карты, срок действия и СVV-код (3х-значный код на обороте карты) третьим лицам, в том числе при входящем звонке из Банка; не устанавливайте нелицензионное ПО и не переходите по ссылкам из смс-сообщений, полученных с незнакомых номеров телефона; не производите оплату банковской картой на сомнительных сайтах; не храните пин-код совместно с банковской картой, не пишите пин-код на банковской карте. Помните! При входящем звонке сотрудник Банка никогда не попросит вас озвучить информацию, связанную с банковскими картами, счетами, паролями, а также не попросит совершить какие-либо действия с картой. Все эти действия характерны только для мошенников, которые представляются сотрудниками Банка, чтобы завладеть конфиденциальной информацией по Вашим счетам для дальнейшего списания денежных средств с них. При возникновении подозрения на любые мошеннические действия необходимо незамедлительно связаться с ПАО «МИнБанк» по телефонам, указанным на оборотной стороне вашей банковской карты или на официальном сайте Банка. Просим Вас быть бдительными и не предпринимать поспешных действий! ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Вниманию держателей платежных карт Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты – держатели платежных карт! В последнее время наблюдаются случаи мошенничества с...

Читать

Мошенничество с использованием платежных систем Apple Pay и Samsung Pay - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые Клиенты! Мы заботимся о конфиденциальности персональных данных и сохранности ваших...

Читать

Информация о возможных случаях мошенничества - «ПАО МОСОБЛБАНК»

ПАО МОСОБЛБАНК уведомляет, что в последнее время участились случаи мошенничества посредством...

Читать

Банки сообщают о новой волне мошенничества. Возможно, утечка данных была в крупном интернет-магазине - «Банки»

Чтобы не попасться на уловки злоумышленников, нельзя никому сообщать данные карты и смс-пароли от...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика