Вниманию держателей платежных карт Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Вниманию держателей платежных карт Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты – держатели платежных карт!



В последнее время наблюдаются случаи мошенничества с платежными картами. В большинстве случаев злоумышленник представляется сотрудником банка / сотрудником Центрального Банка РФ / сотрудником службы безопасности / представителем государственных структур, сообщает о несанкционированных списаниях с вашей карты / техническом сбое / о перечислении вам средств из государственного бюджета (Федеральной Налоговой Службы, Пенсионного фонда РФ и проч.) и под различными предлогами просит сообщить ему реквизиты вашей карты.



Мы хотим поделиться с вами простыми правилами, которые помогут защититься от мошенников:


Никогда и никому, в том числе сотрудникам банка, не сообщайте свои подтверждающие пароли из SMS или PUSH-сообщений, данные карты: номер, срок действия, ПИН- и CVV-коды.
Помните, что все SMS-сообщения от Банка «Санкт-Петербург» приходят только с номера «BankSPB». Если SMS-сообщение пришло с другого номера, то это не банк.
Никому не сообщайте ваш логин и пароль от Интернет-банка.
Если у вас возникло подозрение на мошенничество - немедленно прекратите разговор и перезвоните в банк по телефону, указанному на обратной стороне карты - 8 /812/ 329 5050.

Просим вас внимательно ознакомиться с правилами по безопасности.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты – держатели платежных карт! В последнее время наблюдаются случаи мошенничества с платежными картами. В большинстве случаев злоумышленник представляется сотрудником банка / сотрудником Центрального Банка РФ / сотрудником службы безопасности / представителем государственных структур, сообщает о несанкционированных списаниях с вашей карты / техническом сбое / о перечислении вам средств из государственного бюджета (Федеральной Налоговой Службы, Пенсионного фонда РФ и проч.) и под различными предлогами просит сообщить ему реквизиты вашей карты. Мы хотим поделиться с вами простыми правилами, которые помогут защититься от мошенников: Никогда и никому, в том числе сотрудникам банка, не сообщайте свои подтверждающие пароли из SMS или PUSH-сообщений, данные карты: номер, срок действия, ПИН- и CVV-коды. Помните, что все SMS-сообщения от Банка «Санкт-Петербург» приходят только с номера «BankSPB». Если SMS-сообщение пришло с другого номера, то это не банк. Никому не сообщайте ваш логин и пароль от Интернет-банка. Если у вас возникло подозрение на мошенничество - немедленно прекратите разговор и перезвоните в банк по телефону, указанному на обратной стороне карты - 8 /812/ 329 5050. Просим вас внимательно ознакомиться с правилами по безопасности. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Предупреждение о мошеннических SMS-рассылках держателям карт - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые Клиенты, держатели банковских карт! В последнее время участились случаи рассылки...

Читать

Мошенничество с использованием платежных систем Apple Pay и Samsung Pay - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые Клиенты! Мы заботимся о конфиденциальности персональных данных и сохранности ваших...

Читать

Обращаем внимание держателей карт - «Банк «Санкт-Петербург»

У вас или ваших близких есть банковская карта? Будьте осторожны - появилась новая схема обмана...

Читать

Информация о возможных случаях мошенничества - «ПАО МОСОБЛБАНК»

ПАО МОСОБЛБАНК уведомляет, что в последнее время участились случаи мошенничества посредством...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика