МИнБанк улучшает условия обслуживания и погашения кредитов - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



МИнБанк улучшает условия обслуживания и погашения кредитов - «ПАО «МИнБанк»»



Уважаемые клиенты!

ПАО «МИнБанк» сокращает сроки рассмотрения заявлений о досрочном погашении (как полном, так и частичном) по потребительским и ипотечным кредитам.

Теперь, если Заемщику необходимо досрочно осуществить частичное или полного погашение кредита, то он может обратиться в ближайшее отделение или филиал МИнБанка и оформить соответствующее заявление минимум за 1 (один) рабочий день до предполагаемой даты досрочного списания. Ознакомиться с графиками работы офисов можно на сайте

Важно! Для исполнения Банком заявления на досрочное погашение кредита в дату списания платежа на счете должна находиться необходимая сумма, указанная в заявлении. Если в указанный день сумма на счете окажется недостаточной, операция будет осуществлена в размере суммы денежных средств, находящейся на счете Заемщика.

В случаях, когда дата досрочного погашения приходится на выходной или нерабочий праздничный день, досрочное погашение производится в первый рабочий день.


Получить подробную информацию о новых условиях обслуживания кредита можно по телефону 8 800 100 74 74 (звонок бесплатный по всей России).




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Уважаемые клиенты! ПАО «МИнБанк» сокращает сроки рассмотрения заявлений о досрочном погашении (как полном, так и частичном) по потребительским и ипотечным кредитам. Теперь, если Заемщику необходимо досрочно осуществить частичное или полного погашение кредита, то он может обратиться в ближайшее отделение или филиал МИнБанка и оформить соответствующее заявление минимум за 1 (один) рабочий день до предполагаемой даты досрочного списания. Ознакомиться с графиками работы офисов можно на сайте Важно! Для исполнения Банком заявления на досрочное погашение кредита в дату списания платежа на счете должна находиться необходимая сумма, указанная в заявлении. Если в указанный день сумма на счете окажется недостаточной, операция будет осуществлена в размере суммы денежных средств, находящейся на счете Заемщика. В случаях, когда дата досрочного погашения приходится на выходной или нерабочий праздничный день, досрочное погашение производится в первый рабочий день. Получить подробную информацию о новых условиях обслуживания кредита можно по телефону 8 800 100 74 74 (звонок бесплатный по всей России). ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Банк «Возрождение» запустил в интернет-банке сервис досрочного погашения кредитов #77129 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» запустил в интернет-банке сервис досрочного погашения кредитов...

Читать

Банк «Возрождение» переносит дату очередного платежа по потребительским и ипотечным кредитам #1189995 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» переносит дату очередного платежа по потребительским и ипотечным кредитам...

Читать

Поздравляем Вас с наступающим Днем России! - «ПАО «МИнБанк»»

Поздравляем Вас с наступающим Днем России! Желаем вам мира, благополучия, летнего настроения и...

Читать

Информируем вас о режиме работы отделений в майские праздники - «ПАО «МИнБанк»»

Уважаемые клиенты! 28 апреля 2018 года - рабочий день, режим работы сокращен на 1 час; 29-30...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика