Московский Индустриальный банк предлагает новую версию Интернет-банка для юридических лиц - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Московский Индустриальный банк предлагает новую версию Интернет-банка для юридических лиц - «ПАО «МИнБанк»»



Московский Индустриальный банк продолжает совершенствовать сервис для корпоративных клиентов и с 27.11.2017 года предлагает новым клиентам обновленную версию дистанционного банковского обслуживания. Перевод действующих клиентов в новую систему ДБО произойдет в начале 2018 года, при этом в течение переходного периода им будет предоставлена возможность осуществлять операции в двух системах, старой и новой.

Новая система ДБО сможет предложить клиентам дополнительные удобства и преимущества в обслуживании, а именно:

  • улучшенный интерфейс;
  • возможность работы с большинством операционных систем, в том числе MS Windows, Mac OS;
  • кроссбраузерность (MS Internet Explorer, Google Chrome, FireFox, Safari, Opera).

Новая система ДБО включает в себя сервис « Светофор», который предоставляет клиентам возможность получать интегрированную оценку состояния контрагентов. При вводе реквизитов контрагента в платежном поручении или в отдельном виджете клиент получает графическое отражение состояния контрагента в виде светофора и краткую информацию о «существенных факторах». Такой сервис позволит клиенту оперативно отслеживать состояние контрагентов на основании 40 критериев риска, избежать «плохой» дебиторской задолженности и проявить должную осмотрительность до проведения финансовых операций, а также прогнозировать вероятность банкротства контрагента.

Развитие новой системы ДБО предполагает, что в будущем клиентам станут доступны возможность направлять в банк приложения к расчетным документам и расширенные функции для работы уполномоченных лиц компаний, входящих в группы и холдинги. Также банком ведутся работы по созданию мобильного приложения для работы с системой ДБО на планшетах и смартфонах (iOS и Android).




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Московский Индустриальный банк продолжает совершенствовать сервис для корпоративных клиентов и с 27.11.2017 года предлагает новым клиентам обновленную версию дистанционного банковского обслуживания. Перевод действующих клиентов в новую систему ДБО произойдет в начале 2018 года, при этом в течение переходного периода им будет предоставлена возможность осуществлять операции в двух системах, старой и новой. Новая система ДБО сможет предложить клиентам дополнительные удобства и преимущества в обслуживании, а именно: улучшенный интерфейс; возможность работы с большинством операционных систем, в том числе MS Windows, Mac OS; кроссбраузерность (MS Internet Explorer, Google Chrome, FireFox, Safari, Opera). Новая система ДБО включает в себя сервис « Светофор», который предоставляет клиентам возможность получать интегрированную оценку состояния контрагентов. При вводе реквизитов контрагента в платежном поручении или в отдельном виджете клиент получает графическое отражение состояния контрагента в виде светофора и краткую информацию о «существенных факторах». Такой сервис позволит клиенту оперативно отслеживать состояние контрагентов на основании 40 критериев риска, избежать «плохой» дебиторской задолженности и проявить должную осмотрительность до проведения финансовых операций, а также прогнозировать вероятность банкротства контрагента. Развитие новой системы ДБО предполагает, что в будущем клиентам станут доступны возможность направлять в банк приложения к расчетным документам и расширенные функции для работы уполномоченных лиц компаний, входящих в группы и холдинги. Также банком ведутся работы по созданию мобильного приложения для работы с системой ДБО на планшетах и смартфонах (iOS и Android). ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Новый сервис дистанционного банковского обслуживания «МИнБанк Бизнес-онлайн» - «ПАО «МИнБанк»»

В ноябре прошлого года Московский Индустриальный банк начал внедрение новой системы дистанционного...

Читать

О завершении перехода корпоративных клиентов в новую систему дистанционного банковского обслуживания - «ПАО «МИнБанк»»

30 апреля 2019 г. завершается период перехода корпоративных клиентов на новую систему ДБО «МИнБанк...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика