Московский Индустриальный банк начинает плановый поэтапный переход на новую систему дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов «МИнБанк Бизнес-онлайн» - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Московский Индустриальный банк начинает плановый поэтапный переход на новую систему дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов «МИнБанк Бизнес-онлайн» - «ПАО «МИнБанк»»



В ноябре 2017 года Московский Индустриальный банк начал внедрение новой системы дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов «МИнБанк Бизнес-Онлайн» и с 01 августа 2018 года начинает массовый перевод всех клиентов для работы в новой системе. В течение переходного периода, который составит не менее 2-х календарных месяцев, клиенты смогут использовать как новую, так и старую системы одновременно. Новая система ДБО сможет предложить клиентам дополнительные удобства и преимущества в обслуживании, а именно:

  • улучшенный интерфейс;
  • возможность работы с большинством Операционных систем (в том числе, MS Windows, Mac OS);
  • кроссбраузерность (MS Internet Explorer, Google Chrome, FireFox, Safari, Opera);
  • интегрированный в систему ДБО сервис экспресс-проверки контрагентов «Светофор»;
  • новые удобные функциональные возможности.

Сервис «Светофор» даст возможность клиентам Банка получать интегрированную оценку состояния их контрагентов. При вводе реквизитов контрагента в платежном поручении или в отдельном виджете клиент получит графическое отражение состояния контрагента в виде светофора и краткую информацию о «существенных факторах». Такой сервис позволит клиенту оперативно отслеживать состояние контрагентов на основании 40 критериев риска, избежать «плохой» дебиторской задолженности и проявить должную осмотрительность до проведения финансовых операций, а также прогнозировать вероятность банкротства контрагента. Также банком ведутся работы по созданию мобильного приложения для работы с системой ДБО на планшетах и смартфонах (iOS и Android).

Клиенты будут персонально уведомлены о начале перехода на новую систему ДБО по каналам дистанционного банковского обслуживания и обеспечены всеми необходимыми инструкциями и иными материалами.




ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



В ноябре 2017 года Московский Индустриальный банк начал внедрение новой системы дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов «МИнБанк Бизнес-Онлайн» и с 01 августа 2018 года начинает массовый перевод всех клиентов для работы в новой системе. В течение переходного периода, который составит не менее 2-х календарных месяцев, клиенты смогут использовать как новую, так и старую системы одновременно. Новая система ДБО сможет предложить клиентам дополнительные удобства и преимущества в обслуживании, а именно: улучшенный интерфейс; возможность работы с большинством Операционных систем (в том числе, MS Windows, Mac OS); кроссбраузерность (MS Internet Explorer, Google Chrome, FireFox, Safari, Opera); интегрированный в систему ДБО сервис экспресс-проверки контрагентов «Светофор»; новые удобные функциональные возможности. Сервис «Светофор» даст возможность клиентам Банка получать интегрированную оценку состояния их контрагентов. При вводе реквизитов контрагента в платежном поручении или в отдельном виджете клиент получит графическое отражение состояния контрагента в виде светофора и краткую информацию о «существенных факторах». Такой сервис позволит клиенту оперативно отслеживать состояние контрагентов на основании 40 критериев риска, избежать «плохой» дебиторской задолженности и проявить должную осмотрительность до проведения финансовых операций, а также прогнозировать вероятность банкротства контрагента. Также банком ведутся работы по созданию мобильного приложения для работы с системой ДБО на планшетах и смартфонах (iOS и Android). Клиенты будут персонально уведомлены о начале перехода на новую систему ДБО по каналам дистанционного банковского обслуживания и обеспечены всеми необходимыми инструкциями и иными материалами. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Новый сервис дистанционного банковского обслуживания «МИнБанк Бизнес-онлайн» - «ПАО «МИнБанк»»

В ноябре прошлого года Московский Индустриальный банк начал внедрение новой системы дистанционного...

Читать

Московский Индустриальный банк предлагает новую версию Интернет-банка для юридических лиц - «ПАО «МИнБанк»»

Московский Индустриальный банк продолжает совершенствовать сервис для корпоративных клиентов и с...

Читать

О завершении перехода корпоративных клиентов в новую систему дистанционного банковского обслуживания - «ПАО «МИнБанк»»

30 апреля 2019 г. завершается период перехода корпоративных клиентов на новую систему ДБО «МИнБанк...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика