Заместитель Председателя Правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс принял участие во вручении наград победителям олимпиады «Я профессионал» 28 Июня 2022 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Заместитель Председателя Правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс принял участие во вручении наград победителям олимпиады «Я профессионал» 28 Июня 2022 - «Газпромбанк»






Москва, 28 июня 2022 года — Состоялось вручение наград победителям всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал», генеральным партнером которой является Газпромбанк.



В этом году заявку на участие в олимпиаде подало рекордное количество желающих —624 тысячи человек. Участники могли попробовать свои силы в одном или сразу нескольких из 72 направлений. Дипломантами стало 4082 студента, 136 из них — золотыми медалистами. Дмитрий Зауэрс вручил награды победителям в направлениях «Математическое моделирование» и «Нефтегазовое дело».



«Мы уже не первый год поддерживаем олимпиаду и считаем ее одним из важнейших событий в области поддержки талантливых студентов. Мы не просто партнеры мероприятия, но и активные его участники: вместе с Российским Квантовым Центром мы принимали участие в подготовке методической составляющей одних из самых интересных направлений — «Квантовые технологии», кроме этого мы поддерживаем направление «Математическое моделирование». Мы уверены, что еще не раз услышим о талантах, ярко показавшие себя на этой олимпиаде» — подчеркнул заместитель Председателя Правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс.



«Я — профессионал» — это практико-ориентированные состязания. Задания для участников составляют эксперты ведущих университетов и научно-исследовательских институтов совместно с опытными специалистами-практиками — представителями компаний-партнеров олимпиады.



Победители смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру или аспирантуру и пройти стажировку в крупной профильной компании. А лучшие участники олимпиады — медалисты — получат также денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 28 июня 2022 года — Состоялось вручение наград победителям всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал», генеральным партнером которой является Газпромбанк. В этом году заявку на участие в олимпиаде подало рекордное количество желающих —624 тысячи человек. Участники могли попробовать свои силы в одном или сразу нескольких из 72 направлений. Дипломантами стало 4082 студента, 136 из них — золотыми медалистами. Дмитрий Зауэрс вручил награды победителям в направлениях «Математическое моделирование» и «Нефтегазовое дело». «Мы уже не первый год поддерживаем олимпиаду и считаем ее одним из важнейших событий в области поддержки талантливых студентов. Мы не просто партнеры мероприятия, но и активные его участники: вместе с Российским Квантовым Центром мы принимали участие в подготовке методической составляющей одних из самых интересных направлений — «Квантовые технологии», кроме этого мы поддерживаем направление «Математическое моделирование». Мы уверены, что еще не раз услышим о талантах, ярко показавшие себя на этой олимпиаде» — подчеркнул заместитель Председателя Правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс. «Я — профессионал» — это практико-ориентированные состязания. Задания для участников составляют эксперты ведущих университетов и научно-исследовательских институтов совместно с опытными специалистами-практиками — представителями компаний-партнеров олимпиады. Победители смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру или аспирантуру и пройти стажировку в крупной профильной компании. А лучшие участники олимпиады — медалисты — получат также денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика