Газпромбанк снизил ставки по кредиту наличными 2 Июня 2022 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк снизил ставки по кредиту наличными 2 Июня 2022 - «Газпромбанк»






Москва, 2 июня 2022 года — Газпромбанк снова снижает ставки по кредиту наличными – снижение составило 4 п.п. Теперь ставки составляют от 5,9% до 15,9% годовых при оформлении полиса личного страхования заемщика в рамках кредитного договора.



Ставка также зависит от суммы и способа оформления кредита. Если заемщик отказывается от личного страхования, то ставка по кредиту увеличивается на 10-12 п.п. в зависимости от суммы кредита. При этом для зарплатных клиентов*, сотрудников бюджетных организаций предусмотрены скидки.



Оформить кредит наличными в Газпромбанке можно на сумму от 100 тыс. до 5 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет. Подача заявки доступна как в мобильном приложении или на сайте банка, так и в офисе Газпромбанка.



Чтобы оформить кредит, нужен минимальный пакет документов. Достаточно только паспорта, если заемщик подает заявку на сумму до 2 млн рублей, и авторизации через Госуслуги – при кредите на сумму до 5 млн рублей.



В ряде городов Газпромбанк предлагает получить кредит, не выходя из дома. При одобрении кредита представитель банка доставит карту
с зачисленной на нее суммой.



Подробнее с условиями получения кредита наличными и тарифами можно ознакомиться здесь.
* Клиенты, которые получают заработную плату на банковские карты и счета Банка ГПБ (АО).



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 2 июня 2022 года — Газпромбанк снова снижает ставки по кредиту наличными – снижение составило 4 п.п. Теперь ставки составляют от 5,9% до 15,9% годовых при оформлении полиса личного страхования заемщика в рамках кредитного договора. Ставка также зависит от суммы и способа оформления кредита. Если заемщик отказывается от личного страхования, то ставка по кредиту увеличивается на 10-12 п.п. в зависимости от суммы кредита. При этом для зарплатных клиентов*, сотрудников бюджетных организаций предусмотрены скидки. Оформить кредит наличными в Газпромбанке можно на сумму от 100 тыс. до 5 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет. Подача заявки доступна как в мобильном приложении или на сайте банка, так и в офисе Газпромбанка. Чтобы оформить кредит, нужен минимальный пакет документов. Достаточно только паспорта, если заемщик подает заявку на сумму до 2 млн рублей, и авторизации через Госуслуги – при кредите на сумму до 5 млн рублей. В ряде городов Газпромбанк предлагает получить кредит, не выходя из дома. При одобрении кредита представитель банка доставит карту с зачисленной на нее суммой. Подробнее с условиями получения кредита наличными и тарифами можно ознакомиться здесь. * Клиенты, которые получают заработную плату на банковские карты и счета Банка ГПБ (АО). Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк запустил акцию: снижение ставки по кредиту наличными 18 Мая 2022 - «Газпромбанк»

Газпромбанк запустил акцию: снижение ставки по кредиту наличными...

Читать

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными 11 Апреля 2022 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными...

Читать

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными до 5 % годовых 12 Марта 2021 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными до 5 % годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика