Газпромбанк повысил доходность по вкладам и накопительным счетам 2 Марта 2022 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк повысил доходность по вкладам и накопительным счетам 2 Марта 2022 - «Газпромбанк»






2 марта 2022 года, Москва – Газпромбанк повышает доходность по вкладам и накопительным счетам.



Максимальная ставка по вкладу «Копить» составляет 20% годовых с капитализацией процентов при размещении 1,5 млн рублей на 91 день через интернет-банк или мобильное приложение Газпромбанка и выполнении ряда условий по программе лояльности «Процент+»*. С учетом надбавки некоторым категориям клиентов** ставка на тех же условиях составит 20,3% годовых.



Кроме того, Газпромбанк повысил ставки по накопительным счетам. Максимальная ставка 17% годовых по счету «Управляй процентом» применяется в первые два расчетных периода (календарных месяца), если у клиента за последние 90 дней не было открыто срочных банковских вкладов и счетов в Газпромбанке. С третьего месяца максимальная доходность составит 15,5% годовых: к базовой ставке 14% клиент может получать надбавку, за пополнение счета с 1 по 10 число месяца. Надбавка действует на остаток до 1,5 млн рублей включительно.



Для получения максимальной ставки 17% годовых по счету «Трать и копи» клиенту нужно подключить программу лояльности «Процент+» и ежемесячно тратить от 50 тыс. рублей.



Максимальная ставка по счету «Накопительный счет» увеличена до 15% годовых. На счете должен быть минимальный остаток 5 000 рублей в расчетном периоде, других дополнительных условий не предусмотрено.



Газпромбанк следит за рыночной ситуацией и готов оперативно реагировать на нее и предлагать своим клиентам максимально выгодные условия по депозитам и накопительным счетам.



Узнать подробную информацию по вкладам и накопительным счетам Газпромбанка и ознакомиться с тарифами можно на сайте.



* Имеется ряд ограничений и дополнительных условий: с полными условиями программы лояльности «Процент+» можно ознакомиться на сайте.



** Надбавка по вкладам «Копить» и «Управлять» в размере 0,3 п.п. предусмотрена для премиальных клиентов, 0,2 п.п. – для клиентов, получивших на счет карты Газпромбанка не менее одного зарплатного зачисления в месяц открытия/пролонгации вклада или в предыдущий месяц, и получателей пенсии из Пенсионного фонда РФ на карту банка, 0,1 п.п. - для клиентов старшего возраста (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет).



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



2 марта 2022 года, Москва – Газпромбанк повышает доходность по вкладам и накопительным счетам. Максимальная ставка по вкладу «Копить» составляет 20% годовых с капитализацией процентов при размещении 1,5 млн рублей на 91 день через интернет-банк или мобильное приложение Газпромбанка и выполнении ряда условий по программе лояльности «Процент »*. С учетом надбавки некоторым категориям клиентов** ставка на тех же условиях составит 20,3% годовых. Кроме того, Газпромбанк повысил ставки по накопительным счетам. Максимальная ставка 17% годовых по счету «Управляй процентом» применяется в первые два расчетных периода (календарных месяца), если у клиента за последние 90 дней не было открыто срочных банковских вкладов и счетов в Газпромбанке. С третьего месяца максимальная доходность составит 15,5% годовых: к базовой ставке 14% клиент может получать надбавку, за пополнение счета с 1 по 10 число месяца. Надбавка действует на остаток до 1,5 млн рублей включительно. Для получения максимальной ставки 17% годовых по счету «Трать и копи» клиенту нужно подключить программу лояльности «Процент » и ежемесячно тратить от 50 тыс. рублей. Максимальная ставка по счету «Накопительный счет» увеличена до 15% годовых. На счете должен быть минимальный остаток 5 000 рублей в расчетном периоде, других дополнительных условий не предусмотрено. Газпромбанк следит за рыночной ситуацией и готов оперативно реагировать на нее и предлагать своим клиентам максимально выгодные условия по депозитам и накопительным счетам. Узнать подробную информацию по вкладам и накопительным счетам Газпромбанка и ознакомиться с тарифами можно на сайте. * Имеется ряд ограничений и дополнительных условий: с полными условиями программы лояльности «Процент » можно ознакомиться на сайте. ** Надбавка по вкладам «Копить» и «Управлять» в размере 0,3 п.п. предусмотрена для премиальных клиентов, 0,2 п.п. – для клиентов, получивших на счет карты Газпромбанка не менее одного зарплатного зачисления в месяц открытия/пролонгации вклада или в предыдущий месяц, и получателей пенсии из Пенсионного фонда РФ на карту банка, 0,1 п.п. - для клиентов старшего возраста (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет). Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк повысил доходность по вкладу «Копить» в иностранной валюте 2 Марта 2022 - «Газпромбанк»

Газпромбанк повысил доходность по вкладу «Копить» в иностранной валюте...

Читать

Новые клиенты Газпромбанка могут получить по накопительному счету ставку до 6,5 % годовых 1 Июля 2021 - «Газпромбанк»

Новые клиенты Газпромбанка могут получить по накопительному счету ставку до 6,5 % годовых...

Читать

Ставки по вкладам повышены! - «ПАО МОСОБЛБАНК»

С 17.02.2022 повышены ставки в рублях по всей линейке срочных вкладов. Максимальная ставка по...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика