Газпромбанк повысил ставки по вкладам в рублях 16 Ноября 2021 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк повысил ставки по вкладам в рублях 16 Ноября 2021 - «Газпромбанк»





16 ноября 2021 г. Москва – Газпромбанк с 16 ноября увеличил доходность по вкладам. Повышение составило от 0,1 до 1,1 п.п. Теперь по вкладу «Копить» с учетом капитализации процентов клиент может получить от 5,73% до 7,26% годовых в зависимости от срока, суммы вклада и канала открытия*.


Максимальная ставка по вкладу 8,05% годовых с капитализацией предлагается в рамках акции «Хит сезона», которая действует до 31 декабря. Такая доходность дается при размещении 1,5 млн рублей в Интернет-банке или «Телекард 2.0» на 1095 дней. Акция «Хит сезона» предусматривает надбавку по вкладу «Копить» 1-1,15 п.п. с учетом внесения «новых»** денежных средств.



По вкладу «Ваш успех» клиент сможет получить 7,52% годовых при размещении 1 млн рублей и более, 7,04% годовых – на сумму от 50 тыс. до 1 млн рублей. Все ставки приведены с учетом капитализации процентов на срок 1095 дней.



Максимальная доходность по вкладу «Управлять» с капитализацией процентов предусмотрена у депозитов, открытых на 367 дней в Интернет-банке или «Телекард 2.0»: 5,85% годовых - на сумму от 1,5 млн рублей. Вклад можно пополнять и частично снимать с него денежные средства.



С более подробной информацией о вкладах можно ознакомиться на сайте.



*Ставки с капитализацией являются расчетными, могут незначительно отличаться.





**«Новые денежные средства» – денежные средства, увеличивающие Совокупный остаток на момент заключения Участником Акции договора Вклада с Организатором, относительно Совокупного остатка на 01.10.2021, за исключением сумм ранее начисленных и выплаченных процентов по Вкладу на счет Вклада (причисленных процентов), указанных в п.4.3 Условий. Термины, приведенные с прописной буквы, определены в условиях проведения акции «Хит сезона».




Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



16 ноября 2021 г. Москва – Газпромбанк с 16 ноября увеличил доходность по вкладам. Повышение составило от 0,1 до 1,1 п.п. Теперь по вкладу «Копить» с учетом капитализации процентов клиент может получить от 5,73% до 7,26% годовых в зависимости от срока, суммы вклада и канала открытия*. Максимальная ставка по вкладу 8,05% годовых с капитализацией предлагается в рамках акции «Хит сезона», которая действует до 31 декабря. Такая доходность дается при размещении 1,5 млн рублей в Интернет-банке или «Телекард 2.0» на 1095 дней. Акция «Хит сезона» предусматривает надбавку по вкладу «Копить» 1-1,15 п.п. с учетом внесения «новых»** денежных средств. По вкладу «Ваш успех» клиент сможет получить 7,52% годовых при размещении 1 млн рублей и более, 7,04% годовых – на сумму от 50 тыс. до 1 млн рублей. Все ставки приведены с учетом капитализации процентов на срок 1095 дней. Максимальная доходность по вкладу «Управлять» с капитализацией процентов предусмотрена у депозитов, открытых на 367 дней в Интернет-банке или «Телекард 2.0»: 5,85% годовых - на сумму от 1,5 млн рублей. Вклад можно пополнять и частично снимать с него денежные средства. С более подробной информацией о вкладах можно ознакомиться на сайте. *Ставки с капитализацией являются расчетными, могут незначительно отличаться. **«Новые денежные средства» – денежные средства, увеличивающие Совокупный остаток на момент заключения Участником Акции договора Вклада с Организатором, относительно Совокупного остатка на 01.10.2021, за исключением сумм ранее начисленных и выплаченных процентов по Вкладу на счет Вклада (причисленных процентов), указанных в п.4.3 Условий. Термины, приведенные с прописной буквы, определены в условиях проведения акции «Хит сезона». Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк повысил доходность по вкладу «Копить» до 7,15% годовых 1 Ноября 2021 - «Газпромбанк»

Газпромбанк повысил доходность по вкладу «Копить» до 7,15% годовых...

Читать

Газпромбанк повысил доходность по вкладу «Ваш успех» до 7,25 % годовых 25 Августа 2021 - «Газпромбанк»

Газпромбанк повысил доходность по вкладу «Ваш успех» до 7,25 % годовых...

Читать

МОСОБЛБАНК изменил условия по вкладам - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК изменил процентные ставки по вкладам в рублях. В частности, доходность по вкладам...

Читать

МОСОБЛБАНК повысил ставки по вкладам - «ПАО МОСОБЛБАНК»

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО увеличил процентные ставки по действующей линейке депозитов для физических лиц....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика