Газпромбанк повысил доходность по вкладу «Ваш успех» до 7,25 % годовых 25 Августа 2021 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк повысил доходность по вкладу «Ваш успех» до 7,25 % годовых 25 Августа 2021 - «Газпромбанк»






Москва, 25 августа 2021 года — С 25 августа Газпромбанк на 0,25 процентного пункта повысил ставки по пролонгируемому вкладу «Ваш успех»
на суммы свыше 1 млн рублей. Максимальную доходность до 7,25 % годовых с учетом капитализации можно получить при размещении депозита на срок 1095 дней. При открытии вклада на срок 548 и 367 дней доходность составит до 6,31% и 6,2% соответственно. Возможность пополнения и частичного снятия суммы депозита не предусмотрены.



Вклад «Ваш успех» доступен для оформления дистанционно, без посещения офиса. Действующие клиенты могут открыть его в мобильном приложении «Телекард 2.0», а новым клиентам сначала нужно выпустить банковскую карту и заключить с Банком договор дистанционного банковского обслуживания. Для этого можно подать заявку на выпуск дебетовой Умной карты на сайте Банка или в приложении «Телекард 2.0», нажав на кнопку «Стать клиентом банка», а затем получить карту в удобное время с бесплатной доставкой, действующей более чем в 100 городах России. Кроме того, оформить вклад «Ваш успех» можно в отделениях Банка и через заявку на сайте.



Подробные условия по вкладу «Ваш успех» можно узнать на сайте.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 25 августа 2021 года — С 25 августа Газпромбанк на 0,25 процентного пункта повысил ставки по пролонгируемому вкладу «Ваш успех» на суммы свыше 1 млн рублей. Максимальную доходность до 7,25 % годовых с учетом капитализации можно получить при размещении депозита на срок 1095 дней. При открытии вклада на срок 548 и 367 дней доходность составит до 6,31% и 6,2% соответственно. Возможность пополнения и частичного снятия суммы депозита не предусмотрены. Вклад «Ваш успех» доступен для оформления дистанционно, без посещения офиса. Действующие клиенты могут открыть его в мобильном приложении «Телекард 2.0», а новым клиентам сначала нужно выпустить банковскую карту и заключить с Банком договор дистанционного банковского обслуживания. Для этого можно подать заявку на выпуск дебетовой Умной карты на сайте Банка или в приложении «Телекард 2.0», нажав на кнопку «Стать клиентом банка», а затем получить карту в удобное время с бесплатной доставкой, действующей более чем в 100 городах России. Кроме того, оформить вклад «Ваш успех» можно в отделениях Банка и через заявку на сайте. Подробные условия по вкладу «Ваш успех» можно узнать на сайте. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

МОСОБЛБАНК изменил условия по вкладам - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК изменил процентные ставки по вкладам в рублях. В частности, доходность по вкладам...

Читать

Газпромбанк запустил вклад «Процент успеха» со ставкой до 4,7 % годовых 29 Октября 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк запустил вклад «Процент успеха» со ставкой до 4,7 % годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика