Газпромбанк возвращает клиентам 2% от суммы уплаченных процентов при оформлении автокредита 16 Февраля 2022 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк возвращает клиентам 2% от суммы уплаченных процентов при оформлении автокредита 16 Февраля 2022 - «Газпромбанк»






Москва, 16 февраля 2022 г. – Газпромбанк расширил акцию «Возврат процентов» на кредиты на покупку автомобиля. Клиенты, оформившие автокредит в Банке до 31.03.2022, смогут вернуть 2% от суммы уплаченных процентов за фактический срок пользования кредитом. Денежное вознаграждение будет перечислено в течение 30 рабочих дней после полного погашения задолженности по кредитному договору на текущий банковский счет клиента в Газпромбанке. Для получения средств нужно выполнить ряд условий. Так, с момента заключения кредитного договора до полного погашения кредита должно пройти не менее 6 месяцев. Клиент не имеет право нарушать обязательства по погашению задолженности по договору, а автомобиль должен быть передан в залог Банку.



Кредит на покупку автомобиля в Газпромбанке можно оформить на любые цели. Ставки начинаются от 3,9% годовых и зависят от суммы кредита (от 300 тыс. до 5 млн рублей), срока, факта передачи автомобиля в залог и оформления личного страхования заемщика.



Получить кредит можно в любом отделении Банка или не выходя из дома: после одобрения заявки деньги зачислятся на Умную карту с кешбэком, которую в удобное для клиента время привозит представитель Банка вместе с договором. Кредит на сумму до 2 млн рублей включительно можно оформить на сайте Банка всего по одному документу — паспорту гражданина РФ. При этом процентная ставка и одобрение кредита не зависят от наличия КАСКО и размера первоначального взноса — он может быть нулевым.



Ранее Газпромбанк запустил подобную акцию «Возврат процентов» по кредиту наличными и рефинансированию потребительских кредитов, которая продлится до 14.03.2022.



Подробнее с условиями получения кредита на покупку авто в Газпромбанке и акцией «Возврат процентов», а также с информацией об организаторе ее проведения можно ознакомиться здесь.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 16 февраля 2022 г. – Газпромбанк расширил акцию «Возврат процентов» на кредиты на покупку автомобиля. Клиенты, оформившие автокредит в Банке до 31.03.2022, смогут вернуть 2% от суммы уплаченных процентов за фактический срок пользования кредитом. Денежное вознаграждение будет перечислено в течение 30 рабочих дней после полного погашения задолженности по кредитному договору на текущий банковский счет клиента в Газпромбанке. Для получения средств нужно выполнить ряд условий. Так, с момента заключения кредитного договора до полного погашения кредита должно пройти не менее 6 месяцев. Клиент не имеет право нарушать обязательства по погашению задолженности по договору, а автомобиль должен быть передан в залог Банку. Кредит на покупку автомобиля в Газпромбанке можно оформить на любые цели. Ставки начинаются от 3,9% годовых и зависят от суммы кредита (от 300 тыс. до 5 млн рублей), срока, факта передачи автомобиля в залог и оформления личного страхования заемщика. Получить кредит можно в любом отделении Банка или не выходя из дома: после одобрения заявки деньги зачислятся на Умную карту с кешбэком, которую в удобное для клиента время привозит представитель Банка вместе с договором. Кредит на сумму до 2 млн рублей включительно можно оформить на сайте Банка всего по одному документу — паспорту гражданина РФ. При этом процентная ставка и одобрение кредита не зависят от наличия КАСКО и размера первоначального взноса — он может быть нулевым. Ранее Газпромбанк запустил подобную акцию «Возврат процентов» по кредиту наличными и рефинансированию потребительских кредитов, которая продлится до 14.03.2022. Подробнее с условиями получения кредита на покупку авто в Газпромбанке и акцией «Возврат процентов», а также с информацией об организаторе ее проведения можно ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк снизил ставки по кредиту на покупку автомобиля до 5,9 % годовых 12 Августа 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил ставки по кредиту на покупку автомобиля до 5,9 % годовых...

Читать

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту на покупку автомобиля до 5,6% годовых 20 Октября 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту на покупку автомобиля до 5,6% годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика