Мобильный оператор «ГПБ Мобайл» запустился в Оренбургской области 23 Июня 2021 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Мобильный оператор «ГПБ Мобайл» запустился в Оренбургской области 23 Июня 2021 - «Газпромбанк»






Оренбург, 23 июня 2021 года — Газпромбанк запустил мобильного оператора «ГПБ Мобайл» в Оренбурге. С 23 июня SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях Банка либо с доставкой на дом — в этом случае представитель Банка привезет SIM-карту и договор об оказании услуг связи в любое удобное место. Для ее оформления при себе нужно иметь паспорт.



В случае если абонент является держателем банковской карты Газпромбанка, он также может присоединиться к программе лояльности мобильного оператора «Быть вместе», которая позволит получать скидку на связь до 70% в зависимости от выполнения условий данной программы.



Продуктовая линейка «Быть вместе» представлена четырьмя тарифами: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда». Например, тарифный план «Выгодно», включающий в себя 700 минут звонков, 50 SMS и 25 Гб интернета, с учетом максимальной скидки может обойтись участнику программы лояльности в Оренбургской области всего в 135 рублей в месяц. Для тех, кто не является клиентом Газпромбанка, тариф обойдется в 450 рублей в месяц. За эту сумму абоненту также дается 50 SMS и безлимитная связь внутри сети.



Мобильный оператор начал свою работу в декабре 2020 года на инфраструктурной базе сети Tele2. Протестировать связь можно бесплатно — при подключении абоненты получают 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней в подарок, а после первого пополнения счета сумма платежа удваивается. Кроме этого, за переход к оператору «ГПБ Мобайл» со своим основным номером счет абонента пополняется на одну тысячу бонусных рублей.



Помимо Оренбургской области, SIM-карту мобильного оператора можно оформить в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Волгоградской и Тюменской областях, Красноярском крае, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. В течение 2021 года подключение к мобильной связи «ГПБ Мобайл» станет возможно еще в ряде ключевых регионов, таких как Екатеринбург, Новосибирск, Казань и другие.



Подробнее с информацией о мобильном операторе, порядке заключения договора оказания услуг связи, действующих тарифах и правилах участия в программе лояльности «Быть вместе» можно ознакомиться здесь.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Оренбург, 23 июня 2021 года — Газпромбанк запустил мобильного оператора «ГПБ Мобайл» в Оренбурге. С 23 июня SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях Банка либо с доставкой на дом — в этом случае представитель Банка привезет SIM-карту и договор об оказании услуг связи в любое удобное место. Для ее оформления при себе нужно иметь паспорт. В случае если абонент является держателем банковской карты Газпромбанка, он также может присоединиться к программе лояльности мобильного оператора «Быть вместе», которая позволит получать скидку на связь до 70% в зависимости от выполнения условий данной программы. Продуктовая линейка «Быть вместе» представлена четырьмя тарифами: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда». Например, тарифный план «Выгодно», включающий в себя 700 минут звонков, 50 SMS и 25 Гб интернета, с учетом максимальной скидки может обойтись участнику программы лояльности в Оренбургской области всего в 135 рублей в месяц. Для тех, кто не является клиентом Газпромбанка, тариф обойдется в 450 рублей в месяц. За эту сумму абоненту также дается 50 SMS и безлимитная связь внутри сети. Мобильный оператор начал свою работу в декабре 2020 года на инфраструктурной базе сети Tele2. Протестировать связь можно бесплатно — при подключении абоненты получают 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней в подарок, а после первого пополнения счета сумма платежа удваивается. Кроме этого, за переход к оператору «ГПБ Мобайл» со своим основным номером счет абонента пополняется на одну тысячу бонусных рублей. Помимо Оренбургской области, SIM-карту мобильного оператора можно оформить в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Волгоградской и Тюменской областях, Красноярском крае, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. В течение 2021 года подключение к мобильной связи «ГПБ Мобайл» станет возможно еще в ряде ключевых регионов, таких как Екатеринбург, Новосибирск, Казань и другие. Подробнее с информацией о мобильном операторе, порядке заключения договора оказания услуг связи, действующих тарифах и правилах участия в программе лояльности «Быть вместе» можно ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика