Мобильный оператор "ГПБ Мобайл" запустился в Санкт-Петербурге 12 Апреля 2021 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Мобильный оператор "ГПБ Мобайл" запустился в Санкт-Петербурге 12 Апреля 2021 - «Газпромбанк»






Санкт-Петербург, 12 апреля 2021 года — Газпромбанк запустил мобильного оператора «ГПБ Мобайл» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. С 12 апреля SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях кредитной организации региона. Кроме того, клиенты смогут воспользоваться функцией доставки: выгодные тарифы на связь и интернет можно протестировать, не выходя из дома.



Представитель банка привезет SIM-карту в любое удобное место, а также примет заявление на присоединение к программе лояльности, которая позволит получать скидку на связь до 70%. Для этого необходимо быть клиентом Газпромбанка. Также при себе нужно иметь паспорт. Доставка доступна по всему городу, а также в города Колпино и Сосновый Бор.



Продуктовая линейка «Быть вместе» представлена четырьмя тарифами: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда». Самый оптимальный тарифный план «Выгодно», включающий в себя 700 минут звонков и 30Гб интернета, может обойтись активному клиенту банка всего в 135 рублей в месяц. Размер скидки зависит от его трат по карте — чем больше траты, тем больше скидка. При этом базовая цена тарифа без скидки составляет 450 рублей в месяц.



«Мы запустили полноценного оператора по MVNO-модели с собственным кодом сети. «ГПБ Мобайл» предлагает абонентам линейку тарифных планов «Быть вместе», которая удовлетворит потребности фактически всех клиентов. Но отличительная особенность нашего предложения в возможности клиентов получить уникальную скидку на услуги связи до 70% всего лишь оплачивая покупки своей картой Газпромбанка», - комментирует генеральный директор оператора Нина Цирулик.



Новый мобильный оператор начал свою работу в декабре 2020 года на инфраструктурной базе сети Tele2 и обеспечивает стабильное качество связи в России и за границей. Протестировать связь можно бесплатно - при подключении абоненты получают 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней в подарок, а после первого пополнения счета сумма платежа удваивается. Кроме этого, за переход к оператору «ГПБ Мобайл» со своим основным номером счет абонента пополняется на 1 тысячу бонусных рублей.



В сообщении также отмечается, что в течение 2021 года мобильная связь станет доступной для клиентов Газпромбанка еще в ряде ключевых регионов, таких как Екатеринбург, Новосибирск, Казань и другие.



Подробнее с предложением можно ознакомиться здесь.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru







Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Санкт-Петербург, 12 апреля 2021 года — Газпромбанк запустил мобильного оператора «ГПБ Мобайл» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. С 12 апреля SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях кредитной организации региона. Кроме того, клиенты смогут воспользоваться функцией доставки: выгодные тарифы на связь и интернет можно протестировать, не выходя из дома. Представитель банка привезет SIM-карту в любое удобное место, а также примет заявление на присоединение к программе лояльности, которая позволит получать скидку на связь до 70%. Для этого необходимо быть клиентом Газпромбанка. Также при себе нужно иметь паспорт. Доставка доступна по всему городу, а также в города Колпино и Сосновый Бор. Продуктовая линейка «Быть вместе» представлена четырьмя тарифами: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда». Самый оптимальный тарифный план «Выгодно», включающий в себя 700 минут звонков и 30Гб интернета, может обойтись активному клиенту банка всего в 135 рублей в месяц. Размер скидки зависит от его трат по карте — чем больше траты, тем больше скидка. При этом базовая цена тарифа без скидки составляет 450 рублей в месяц. «Мы запустили полноценного оператора по MVNO-модели с собственным кодом сети. «ГПБ Мобайл» предлагает абонентам линейку тарифных планов «Быть вместе», которая удовлетворит потребности фактически всех клиентов. Но отличительная особенность нашего предложения в возможности клиентов получить уникальную скидку на услуги связи до 70% всего лишь оплачивая покупки своей картой Газпромбанка», - комментирует генеральный директор оператора Нина Цирулик. Новый мобильный оператор начал свою работу в декабре 2020 года на инфраструктурной базе сети Tele2 и обеспечивает стабильное качество связи в России и за границей. Протестировать связь можно бесплатно - при подключении абоненты получают 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней в подарок, а после первого пополнения счета сумма платежа удваивается. Кроме этого, за переход к оператору «ГПБ Мобайл» со своим основным номером счет абонента пополняется на 1 тысячу бонусных рублей. В сообщении также отмечается, что в течение 2021 года мобильная связь станет доступной для клиентов Газпромбанка еще в ряде ключевых регионов, таких как Екатеринбург, Новосибирск, Казань и другие. Подробнее с предложением можно ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика