Газпромбанк запустил стипендиальную программу для студентов юридических факультетов 29 Сентября 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк запустил стипендиальную программу для студентов юридических факультетов 29 Сентября 2020 - «Газпромбанк»






Москва,  29 сентября 2020 года  -  Газпромбанк предоставит стипендии обучающимся по специальности Юриспруденция в рамках совместной программы с Ассоциацией юридического образования (АЮРО). Соглашение об этом подписали Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк и Президент АЮРО, Декан Юридического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Александр Голиченков.



Стипендию получат студенты вузов – членов АЮРО, которые находятся на обслуживании в Газпромбанке, в том числе в рамках зарплатного соглашения. В 2020 году на именную стипендию смогут претендовать пять студентов, отличившихся в учебной и научной деятельности. Отбор стипендиатов завершится к декабрю.



«Газпромбанк ответственно относится к своим партнерам, в том числе в образовательной сфере, и поэтому для вузов, которые являются нашими клиентами, мы создаем и развиваем различные программы, направленные на инвестиции в человеческий капитал и поддержку талантливых студентов. Уверены, что стипендия Банка станет для них дополнительной мотивацией и позволит больше времени уделять научной работе», —  Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк.



Департамент коммуникаций и маркетинга

«Газпромбанк» (Акционерное общество)

E-mail: pr@gazprombank.ru 







Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 29 сентября 2020 года - Газпромбанк предоставит стипендии обучающимся по специальности Юриспруденция в рамках совместной программы с Ассоциацией юридического образования (АЮРО). Соглашение об этом подписали Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк и Президент АЮРО, Декан Юридического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Александр Голиченков. Стипендию получат студенты вузов – членов АЮРО, которые находятся на обслуживании в Газпромбанке, в том числе в рамках зарплатного соглашения. В 2020 году на именную стипендию смогут претендовать пять студентов, отличившихся в учебной и научной деятельности. Отбор стипендиатов завершится к декабрю. «Газпромбанк ответственно относится к своим партнерам, в том числе в образовательной сфере, и поэтому для вузов, которые являются нашими клиентами, мы создаем и развиваем различные программы, направленные на инвестиции в человеческий капитал и поддержку талантливых студентов. Уверены, что стипендия Банка станет для них дополнительной мотивацией и позволит больше времени уделять научной работе», — Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк. Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк вошла в Совет при Президенте РФ по науке и образованию 14 Апреля 2020 - «Газпромбанк»

Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк вошла в Совет при Президенте РФ по науке и...

Читать

Газпромбанк и ФТС России подписали соглашение о сотрудничестве 8 Мая 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк и ФТС России подписали соглашение о сотрудничестве...

Читать

При участии Газпромбанка запущена программа по бесплатному изучению английского языка для педагогов и студентов 14 Апреля 2020 - «Газпромбанк»

При участии Газпромбанка запущена программа по бесплатному изучению английского языка для педагогов...

Читать

Газпромбанк и «Уральские авиалинии» подписали соглашение о реструктуризации кредита на 800 млн рублей 10 Июня 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк и «Уральские авиалинии» подписали соглашение о реструктуризации кредита на 800 млн...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика