Газпромбанк и «Уральские авиалинии» подписали соглашение о реструктуризации кредита на 800 млн рублей 10 Июня 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк и «Уральские авиалинии» подписали соглашение о реструктуризации кредита на 800 млн рублей 10 Июня 2020 - «Газпромбанк»






Москва, 10 июня 2020 года — Газпромбанк и авиакомпания «Уральские авиалинии» подписали соглашение о реструктуризации платежей в рамках действующей кредитной линии на сумму 800 млн рублей. Срок погашения задолженности перенесен на 12 месяцев до летнего сезона 2021 года.



Газпромбанк и «Уральские авиалинии» более 9 лет являются партнёрами. Так, держателям кобрединговой банковской карты «Газпромбанк — Уральские авиалинии» предоставляется доступ к программе лояльности «Крылья», по которой клиенты авиакомпании получают дополнительные бонусы на свой личный счет при осуществлении платежей совместной картой. Бонусы впоследствии можно использовать на оформление авиабилета со скидкой до 100% от любого тарифа.



«Газпромбанк со своей стороны выражает уверенность в дальнейшем развитии стратегического сотрудничества с авиакомпанией «Уральские авиалинии». Помимо ранее реализованных проектов, таких как совместная кобрендинговая программа, а также предоставления финансирования и документарных операций, Банк готов предложить «Уральским авиалиниям» весь спектр банковских продуктов для обеспечения бесперебойной и эффективной работы компании в непростой для всей отрасли период восстановления авиаперевозок», — Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Денис Камышев.



«Уральские авиалинии и Газпромбанк являются многолетними партнерами в части развития программ лояльности для клиентов. В сфере кредитования мы начали сотрудничество в прошлом году, получив от банка кредит на 800 млн рублей.  Мы ценим Газпромбанк за доверие и оказанную поддержку в сегодняшней непростой ситуации и надеемся на долгосрочное сотрудничество в будущем», — генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru













Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 10 июня 2020 года — Газпромбанк и авиакомпания «Уральские авиалинии» подписали соглашение о реструктуризации платежей в рамках действующей кредитной линии на сумму 800 млн рублей. Срок погашения задолженности перенесен на 12 месяцев до летнего сезона 2021 года. Газпромбанк и «Уральские авиалинии» более 9 лет являются партнёрами. Так, держателям кобрединговой банковской карты «Газпромбанк — Уральские авиалинии» предоставляется доступ к программе лояльности «Крылья», по которой клиенты авиакомпании получают дополнительные бонусы на свой личный счет при осуществлении платежей совместной картой. Бонусы впоследствии можно использовать на оформление авиабилета со скидкой до 100% от любого тарифа. «Газпромбанк со своей стороны выражает уверенность в дальнейшем развитии стратегического сотрудничества с авиакомпанией «Уральские авиалинии». Помимо ранее реализованных проектов, таких как совместная кобрендинговая программа, а также предоставления финансирования и документарных операций, Банк готов предложить «Уральским авиалиниям» весь спектр банковских продуктов для обеспечения бесперебойной и эффективной работы компании в непростой для всей отрасли период восстановления авиаперевозок», — Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Денис Камышев. «Уральские авиалинии и Газпромбанк являются многолетними партнерами в части развития программ лояльности для клиентов. В сфере кредитования мы начали сотрудничество в прошлом году, получив от банка кредит на 800 млн рублей. Мы ценим Газпромбанк за доверие и оказанную поддержку в сегодняшней непростой ситуации и надеемся на долгосрочное сотрудничество в будущем», — генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика