Газпромбанк начинает комплексное сотрудничество с ралли «Шёлковый путь» 2 Июня 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк начинает комплексное сотрудничество с ралли «Шёлковый путь» 2 Июня 2020 - «Газпромбанк»






Москва. 02 июня 2020 года — Газпромбанк начинает комплексное сотрудничество с ралли «Шёлковый путь». Соглашение о сотрудничестве было подписано в конце мая.



Международное ралли «Шёлковый путь» — одно из крупнейших соревнований в мире ралли-рейдов. «Шёлковый путь» впервые прошел в 2009 году по инициативе президентов России, Казахстана и Туркменистана при их личном участии в церемонии награждения победителей. Название «Шёлковый путь» было призвано подчеркнуть евразийский характер марафона и его связующую роль для стран региона Великого Шёлкового пути. В дальнейшем ралли активно развивалось, увеличивало число участников, зрительскую аудиторию по всему миру, создавая имидж лучшей раллийной гонки, демонстрируя открытость и привлекательность регионов на маршруте для иностранных спортсменов, гостей и телезрителей соревнования. За прошедшие годы в соревновании приняли участие более 5000 спортсменов из 41 страны мира в категориях Мото, Внедорожники и Грузовики.



В 2019 году Проект вышел на новый уровень и стал одним из значимых мировых спортивных событий, получив статус этапа Кубка мира по ралли-рейдам Международной Автомобильной Федерации, а также статус этапа чемпионата мира по кросс-кантри ралли Международной Мотоциклетной Федерации.  



Газпромбанк является партнером Международного ралли «Шёлковый путь» уже много лет. Подписание соглашения – это основа для реализации новых совместных проектов. Банк предлагает Дирекции Проекта «Шёлковый путь» полный спектр современных банковских услуг и продуктов в сочетании с высокими стандартами обслуживания.



«На сегодняшний день корпоративными клиентами Банка ГПБ (АО) являются крупнейшие клиенты отрасли «Спорт», и мы работаем над вопросами адаптации линейки своих продуктов Банка к нуждам организаций, поэтому предлагаем продукты, реализация которых способствует повышению эффективности деятельности Дирекции Проекта «Шелковый путь», – комментирует Анна Жванецкая, начальник Центра по работе с государственными органами и подведомственными организациями Блока клиентских отношений.



«Мы с большой благодарностью относимся к многолетнему успешному сотрудничеству и содействию, которое оказывает Газпромбанк в организации Международного ралли «Шёлковый путь». Поддержка Банка позволила продемонстрировать значительный потенциал Проекта: «Шёлковый путь» вошел в историю мирового автомобильного спорта как самое сложное и самое протяжённое мировое спортивное соревнование в раллийных гонках», - отмечает Руководитель проекта Владимир Чагин.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru







Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва. 02 июня 2020 года — Газпромбанк начинает комплексное сотрудничество с ралли «Шёлковый путь». Соглашение о сотрудничестве было подписано в конце мая. Международное ралли «Шёлковый путь» — одно из крупнейших соревнований в мире ралли-рейдов. «Шёлковый путь» впервые прошел в 2009 году по инициативе президентов России, Казахстана и Туркменистана при их личном участии в церемонии награждения победителей. Название «Шёлковый путь» было призвано подчеркнуть евразийский характер марафона и его связующую роль для стран региона Великого Шёлкового пути. В дальнейшем ралли активно развивалось, увеличивало число участников, зрительскую аудиторию по всему миру, создавая имидж лучшей раллийной гонки, демонстрируя открытость и привлекательность регионов на маршруте для иностранных спортсменов, гостей и телезрителей соревнования. За прошедшие годы в соревновании приняли участие более 5000 спортсменов из 41 страны мира в категориях Мото, Внедорожники и Грузовики. В 2019 году Проект вышел на новый уровень и стал одним из значимых мировых спортивных событий, получив статус этапа Кубка мира по ралли-рейдам Международной Автомобильной Федерации, а также статус этапа чемпионата мира по кросс-кантри ралли Международной Мотоциклетной Федерации. Газпромбанк является партнером Международного ралли «Шёлковый путь» уже много лет. Подписание соглашения – это основа для реализации новых совместных проектов. Банк предлагает Дирекции Проекта «Шёлковый путь» полный спектр современных банковских услуг и продуктов в сочетании с высокими стандартами обслуживания. «На сегодняшний день корпоративными клиентами Банка ГПБ (АО) являются крупнейшие клиенты отрасли «Спорт», и мы работаем над вопросами адаптации линейки своих продуктов Банка к нуждам организаций, поэтому предлагаем продукты, реализация которых способствует повышению эффективности деятельности Дирекции Проекта «Шелковый путь», – комментирует Анна Жванецкая, начальник Центра по работе с государственными органами и подведомственными организациями Блока клиентских отношений. «Мы с большой благодарностью относимся к многолетнему успешному сотрудничеству и содействию, которое оказывает Газпромбанк в организации Международного ралли «Шёлковый путь». Поддержка Банка позволила продемонстрировать значительный потенциал Проекта: «Шёлковый путь» вошел в историю мирового автомобильного спорта как самое сложное и самое протяжённое мировое спортивное соревнование в раллийных гонках», - отмечает Руководитель проекта Владимир Чагин. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк начал комплексное сотрудничество с Российским военно-историческим обществом. 1 Апреля 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк начал комплексное сотрудничество с Российским военно-историческим обществом....

Читать

Администрация Уфы и банк «Северный морской путь» заключили Соглашение о сотрудничестве - «СМП Банк»

Администрация Уфы и банк «Северный морской путь» заключили Соглашение о сотрудничестве...

Читать

10 апреля – день рождения МОСОБЛБАНКа! - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Уважаемые клиенты и партнеры! Сегодня мы счастливы поделиться с вами радостным событием — нашему...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика