Газпромбанк поддержал городской театральный фестиваль BALKON 15 Мая 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк поддержал городской театральный фестиваль BALKON 15 Мая 2020 - «Газпромбанк»






Москва. 15 мая 2020 года — Газпромбанк оказал поддержку московскому фестивалю BALKON, который в этом году начнется в формате онлайн.



BALKON — это театральный фестиваль, превращающий городские балконы в сценические пространства для камерных и масштабных перформансов, а уютные дворы — в зрительный зал. Один балкон подразумевает одно выступление артиста, который декламирует произведение поэзии. Локациями фестиваля становятся балконы как современных зданий, так и исторических особняков Москвы. В 2020 году фестиваль впервые пройдет в онлайн-формате.



С 15 мая по 15 июня зрители на страницах Instagram, Facebook, Вконтакте и официальном сайте фестиваля, смогут увидеть поэтические моно-спектакли и этюды в прозе,  прикоснуться к истории театра – от истоков от площадного искусства до новейших форматов. В течение месяца на страницах соцсетей все желающие смогут ознакомиться с 10 поэтическими спектаклями при участии 10 театральных звёзд первой величины: Ирины Горбачёвой, Павла Деревянко, Юлии Высоцкой, Александра Филиппенко и писателя Саши Филипенко, Максима Виторгана, Артёма Ткаченко, Анатолия Белого, Катерины Шпицы и Тимофея Трибунцева. Артисты со своих балконов зачитают на камеру любимые произведения. Для каждого видеоролика разработан уникальный концептуальный сценарий, созвучный характеру исполнителя и настроению произведения, а также соразмерный архитектурным особенностям балкона. Съёмки проходили в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Сочи, ряд перформансов дополнен оригинальными саундтреками.



Благодаря поддержке Газпромбанка фестиваль в этом году состоится, впервые пройдет в онлайн-формате и станет бесплатным для любого зрителя.





Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru







Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва. 15 мая 2020 года — Газпромбанк оказал поддержку московскому фестивалю BALKON, который в этом году начнется в формате онлайн. BALKON — это театральный фестиваль, превращающий городские балконы в сценические пространства для камерных и масштабных перформансов, а уютные дворы — в зрительный зал. Один балкон подразумевает одно выступление артиста, который декламирует произведение поэзии. Локациями фестиваля становятся балконы как современных зданий, так и исторических особняков Москвы. В 2020 году фестиваль впервые пройдет в онлайн-формате. С 15 мая по 15 июня зрители на страницах Instagram, Facebook, Вконтакте и официальном сайте фестиваля, смогут увидеть поэтические моно-спектакли и этюды в прозе, прикоснуться к истории театра – от истоков от площадного искусства до новейших форматов. В течение месяца на страницах соцсетей все желающие смогут ознакомиться с 10 поэтическими спектаклями при участии 10 театральных звёзд первой величины: Ирины Горбачёвой, Павла Деревянко, Юлии Высоцкой, Александра Филиппенко и писателя Саши Филипенко, Максима Виторгана, Артёма Ткаченко, Анатолия Белого, Катерины Шпицы и Тимофея Трибунцева. Артисты со своих балконов зачитают на камеру любимые произведения. Для каждого видеоролика разработан уникальный концептуальный сценарий, созвучный характеру исполнителя и настроению произведения, а также соразмерный архитектурным особенностям балкона. Съёмки проходили в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Сочи, ряд перформансов дополнен оригинальными саундтреками. Благодаря поддержке Газпромбанка фестиваль в этом году состоится, впервые пройдет в онлайн-формате и станет бесплатным для любого зрителя. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика