Газпромбанк совместно с Хором Турецкого и арт-группой SOPRANO организуют концерт «Песни Победы» 27 Апреля 2020 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк совместно с Хором Турецкого и арт-группой SOPRANO организуют концерт «Песни Победы» 27 Апреля 2020 - «Газпромбанк»






Москва, 27 апреля 2020 года  — Газпромбанк совместно с Хором Турецкого и арт-группой SOPRANO организуют концерт «Песни Победы» в честь Года памяти и славы, который состоится 7 мая и впервые пройдет в онлайн-формате. Начало трансляции в 18:00 по московскому времени. Прямой эфир сможет увидеть каждый желающий на сайте Ivi.ru, официальной странице Газпромбанка в Facebook , на странице Хора Турецкого в Одноклассниках и на Youtube-канале коллектива. Проект «Песни Победы» - живая память поколений, уникальный музыкальный марафон, который состоялся в 14 странах мира, а теперь объединяет весь мир через онлайн.



Песни о мире, подвиге и любви прозвучат в исполнении легендарного «Хора Турецкого» и  от женского лица – арт-группы SOPRANO. В репертуарной программе – от пронзительного «Бухенвальдского набата» до легендарной «Катюши», «Смуглянки» и, конечно же, «Дня Победы».



Музыка всегда заряжала и укрепляла дух людей и сегодня Победа – это не только память поколений и дань уважения, но и Победа над любыми новыми вызовами.



«День Победы – особый праздник для каждого человека в нашей стране, символ несгибаемой воли и несокрушимости духа нашего народа. В этот день мы с благодарностью и гордостью вспоминаем подвиг героев, подаривших нам Жизнь. Многие песни, из тех, что будут исполнены творческими коллективами «Хор Турецкого» и SOPRANO, имели особенно важное значение для этой Победы и до сих пор остаются для нас символом веры в будущее и напоминанием о том, что все преодолимо», –комментирует Анастасия Смирнова, Вице-президент – начальник Департамента коммуникаций и маркетинга Газпромбанка.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru








Справка
Акция «Песни Победы» направлена на сохранение связи времен и поколений, сбережение памяти о подвигах предков, воспитание молодежи на основе ценностей патриотизма, а также не допускает пересмотров итогов Второй мировой войны.

Проект впервые состоялся в Москве на Поклонной горе в 2015 году в рамках празднования 70-летия Победы, собрав рекордные 105 000 человек. В 2017 году обрел международный характер и был реализован на центральной площади Берлина Жандарменмаркт, в километре от Рейхстага, собрав около 20 тысяч зрителей и 8 млн онлайн-просмотров. За 2018-2019гг. проект состоялся за рубежом на центральных площадях столиц в 14 странах мира, собрав более 1 миллиона участников и около 15 миллионов онлайн-зрителей. Песни Победы прозвучали от Рима и Берлина до Вашингтона и Пекина. В 2020г. честь 75-летия Победы проект взял старт в России – 10 городов приняли эстафету. В период всеобщего карантина проект перешел в онлайн-формат и продолжает радовать и вдохновлять всех людей мира.


 







Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 27 апреля 2020 года — Газпромбанк совместно с Хором Турецкого и арт-группой SOPRANO организуют концерт «Песни Победы» в честь Года памяти и славы, который состоится 7 мая и впервые пройдет в онлайн-формате. Начало трансляции в 18:00 по московскому времени. Прямой эфир сможет увидеть каждый желающий на сайте Ivi.ru, официальной странице Газпромбанка в Facebook , на странице Хора Турецкого в Одноклассниках и на Youtube-канале коллектива. Проект «Песни Победы» - живая память поколений, уникальный музыкальный марафон, который состоялся в 14 странах мира, а теперь объединяет весь мир через онлайн. Песни о мире, подвиге и любви прозвучат в исполнении легендарного «Хора Турецкого» и от женского лица – арт-группы SOPRANO. В репертуарной программе – от пронзительного «Бухенвальдского набата» до легендарной «Катюши», «Смуглянки» и, конечно же, «Дня Победы». Музыка всегда заряжала и укрепляла дух людей и сегодня Победа – это не только память поколений и дань уважения, но и Победа над любыми новыми вызовами. «День Победы – особый праздник для каждого человека в нашей стране, символ несгибаемой воли и несокрушимости духа нашего народа. В этот день мы с благодарностью и гордостью вспоминаем подвиг героев, подаривших нам Жизнь. Многие песни, из тех, что будут исполнены творческими коллективами «Хор Турецкого» и SOPRANO, имели особенно важное значение для этой Победы и до сих пор остаются для нас символом веры в будущее и напоминанием о том, что все преодолимо», –комментирует Анастасия Смирнова, Вице-президент – начальник Департамента коммуникаций и маркетинга Газпромбанка. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Справка Акция «Песни Победы» направлена на сохранение связи времен и поколений, сбережение памяти о подвигах предков, воспитание молодежи на основе ценностей патриотизма, а также не допускает пересмотров итогов Второй мировой войны. Проект впервые состоялся в Москве на Поклонной горе в 2015 году в рамках празднования 70-летия Победы, собрав рекордные 105 000 человек. В 2017 году обрел международный характер и был реализован на центральной площади Берлина Жандарменмаркт, в километре от Рейхстага, собрав около 20 тысяч зрителей и 8 млн онлайн-просмотров. За 2018-2019гг. проект состоялся за рубежом на центральных площадях столиц в 14 странах мира, собрав более 1 миллиона участников и около 15 миллионов онлайн-зрителей. Песни Победы прозвучали от Рима и Берлина до Вашингтона и Пекина. В 2020г. честь 75-летия Победы проект взял старт в России – 10 городов приняли эстафету. В период всеобщего карантина проект перешел в онлайн-формат и продолжает радовать и вдохновлять всех людей мира. Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Путин перенес Парад Победы - «Экономика»

Парад в честь 75-летия со Дня Великой Победы пройдет в другой день.Об этом официально объявил...

Читать

Газпромбанк начал принимать заявки на ипотеку с господдержкой под 6,5 % годовых 27 Апреля 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк начал принимать заявки на ипотеку с господдержкой под 6,5 % годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика