Режим работы отделений банка «Открытие» в майские праздники - Банк «ФК Открытие» » Банковские Услуги



Режим работы отделений банка «Открытие» в майские праздники - Банк «ФК Открытие»




Режим работы отделений банка «Открытие» в майские праздники

29 апреля 2020

Уважаемые клиенты!


Обращаем ваше внимание на изменение режима работы офисов банка «Открытие» в выходные, предпраздничные и праздничные майские дни с 30 апреля по 11 мая 2020 г.


В предпраздничные дни – 30 апреля и 8 мая – дежурные офисы банка «Открытие» будут работать в сокращенном на один час режиме.


В период нерабочих дней с 6 по 8 мая, объявленных указом Президента Российской Федерации, банк продолжит работать в формате дежурных офисов по апрельскому графику. С графиком их работы можно ознакомиться здесь.


В праздничные дни с 1 по 3 мая, а также 9 и 10 мая в отделениях банка не будет осуществляться обслуживание клиентов.


В выходные 4, 5 и 11 мая будут работать 6 офисов банка (в Москве и Западной Сибири).





ПАО Банк «ФК Открытие».
Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4




ПАО Банк «ФК Открытие»



Режим работы отделений банка «Открытие» в майские праздники 29 апреля 2020 Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменение режима работы офисов банка «Открытие» в выходные, предпраздничные и праздничные майские дни с 30 апреля по 11 мая 2020 г. В предпраздничные дни – 30 апреля и 8 мая – дежурные офисы банка «Открытие» будут работать в сокращенном на один час режиме. В период нерабочих дней с 6 по 8 мая, объявленных указом Президента Российской Федерации, банк продолжит работать в формате дежурных офисов по апрельскому графику. С графиком их работы можно ознакомиться здесь. В праздничные дни с 1 по 3 мая, а также 9 и 10 мая в отделениях банка не будет осуществляться обслуживание клиентов. В выходные 4, 5 и 11 мая будут работать 6 офисов банка (в Москве и Западной Сибири). ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4 ПАО Банк «ФК Открытие»
Похожие новости

Режим работы отделений банка в праздничные дни - Банк «ФК Открытие»

Режим работы отделений банка в праздничные дни...

Читать

Режим работы отделений банка «Открытие» в выходную неделю - Банк «ФК Открытие»

Режим работы отделений банка «Открытие» в выходную неделю...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика