Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 банков по объему выданных кредитов МСБ - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 банков по объему выданных кредитов МСБ - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» предлагает своим клиентам – компаниям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям – сервис мобильного эквайринга Pay-Me. Приобрести мобильный терминал на льготных условиях клиенты могут при наличии или открытии расчетного счета в банке «Возрождение».
Терминал Pay-Me – небольшое мобильное устройство, которое позволяет клиентам принимать к оплате банковские карты «Мир», Visa и Masterсard с помощью подключения смартфона или планшета на базе OS Android или iOS. Устройство оборудовано отдельным чипом для шифрования данных, что делает работу с платежами и пластиковыми картами абсолютно безопасной.
Кроме того, терминал совместим с основными кассовыми решениями согласно Федеральному закону 54 ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Данное решение оптимально для малого бизнеса, поскольку для работы на терминале нет требований к обороту и абонентской платы. Льготная стоимость самого терминала Pay-Me для клиентов банка «Возрождение» при условии открытия расчетного счета в Банке составляет 7700 руб.
Для работы с Pay-Me необходимо зарегистрироваться на сайте Pay-me.ru, заполнить анкету в личном кабинете и приобрести устройство, далее установить на смартфоне или планшете мобильное приложение и подключить к нему терминал.
Оформить заявку на мобильный терминал Pay-Me можно на сайте банка «Возрождение» в разделе «Малому бизнесу» – «Мобильный терминал Pay-me» .


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» предлагает своим клиентам – компаниям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям – сервис мобильного эквайринга Pay-Me. Приобрести мобильный терминал на льготных условиях клиенты могут при наличии или открытии расчетного счета в банке «Возрождение». Терминал Pay-Me – небольшое мобильное устройство, которое позволяет клиентам принимать к оплате банковские карты «Мир», Visa и Masterсard с помощью подключения смартфона или планшета на базе OS Android или iOS. Устройство оборудовано отдельным чипом для шифрования данных, что делает работу с платежами и пластиковыми картами абсолютно безопасной. Кроме того, терминал совместим с основными кассовыми решениями согласно Федеральному закону 54 ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Данное решение оптимально для малого бизнеса, поскольку для работы на терминале нет требований к обороту и абонентской платы. Льготная стоимость самого терминала Pay-Me для клиентов банка «Возрождение» при условии открытия расчетного счета в Банке составляет 7700 руб. Для работы с Pay-Me необходимо зарегистрироваться на сайте Pay-me.ru, заполнить анкету в личном кабинете и приобрести устройство, далее установить на смартфоне или планшете мобильное приложение и подключить к нему терминал. Оформить заявку на мобильный терминал Pay-Me можно на сайте банка «Возрождение» в разделе «Малому бизнесу» – «Мобильный терминал Pay-me» . Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 банков по объему выданных кредитов МСБ #702028 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 банков по объему выданных кредитов МСБ...

Читать

Банк «Возрождение» представил своим клиентам мобильный платежный сервис Mir Pay #434092 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» представил своим клиентам мобильный платежный сервис Mir Pay...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 факторов по финансированию клиентов малого и среднего бизнеса #155289 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 факторов по финансированию клиентов малого и среднего бизнеса...

Читать

Банк «Возрождение» запустил акцию «Стань победителем!» для малого бизнеса #157711 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» запустил акцию «Стань победителем!» для малого бизнеса...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика