Банк «Возрождение» запустил акцию «Стань победителем!» для малого бизнеса #157711 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» запустил акцию «Стань победителем!» для малого бизнеса #157711 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» запустил акцию «Стань победителем!» для компаний и индивидуальных предпринимателей. В рамках акции клиенты получают бесплатное открытие и ведение специального счета участника закупок, платежи с использованием системы «Интернет-Клиент», изготовление и заверение по заявлению клиента копий документов и удостоверение карточки с образцами подписей и оттиска печати к счету клиента. Акция действует по 31 декабря 2019 года.
Акция распространяется на клиентов банка «Возрождение» при соблюдении одного из следующих условий: на момент открытия специального счета участника закупок клиенту уже открыт расчетный счет в Банке; одновременно с открытием расчетного счета клиенту открывается специальный счет участника закупок или открытие расчетного счета в Банке при наличии открытого специального счета участника закупок.
Для участия в акции «Стань победителем!» необходимо предоставить в банк «Возрождение» полный пакет документов, необходимых для открытия счета, в период проведения акции.
С подробной информации об открытии специальных счетов для малого бизнеса можно ознакомиться на сайте банка «Возрождение» в разделе «Малому бизнесу» – «Специальные счета для участников закупок».


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» запустил акцию «Стань победителем!» для компаний и индивидуальных предпринимателей. В рамках акции клиенты получают бесплатное открытие и ведение специального счета участника закупок, платежи с использованием системы «Интернет-Клиент», изготовление и заверение по заявлению клиента копий документов и удостоверение карточки с образцами подписей и оттиска печати к счету клиента. Акция действует по 31 декабря 2019 года. Акция распространяется на клиентов банка «Возрождение» при соблюдении одного из следующих условий: на момент открытия специального счета участника закупок клиенту уже открыт расчетный счет в Банке; одновременно с открытием расчетного счета клиенту открывается специальный счет участника закупок или открытие расчетного счета в Банке при наличии открытого специального счета участника закупок. Для участия в акции «Стань победителем!» необходимо предоставить в банк «Возрождение» полный пакет документов, необходимых для открытия счета, в период проведения акции. С подробной информации об открытии специальных счетов для малого бизнеса можно ознакомиться на сайте банка «Возрождение» в разделе «Малому бизнесу» – «Специальные счета для участников закупок». Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Специальная акция для юридических лиц - «ПАО МОСОБЛБАНК»

С 28 ноября по 31 декабря 2014 года АКБ МОСОБЛБАНК ОАО проводит специальную акцию для юридических...

Читать

44-ФЗ: государственные закупки под ключ - «Банк «Санкт-Петербург»

Вступили в силу очередные изменения в закон № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок». Если в...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» открывает счета участникам закупок по 44-ФЗ - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» начал открывать специальные счета участникам закупок, необходимые для работы...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика