Банк «Возрождение» запустил акцию «Курс на Восток» #14539 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» запустил акцию «Курс на Восток» #14539 - Банк «Возрождение»





Банк «Возрождение» запустил акцию «Курс на Восток» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Акция направлена на поддержку клиентов, осуществляющих расчеты в китайских юанях. Специальные условия действуют до 31 марта 2019 года.



По условиям акции, первый валютный счет в китайских юанях банк «Возрождение» открывает бесплатно. При этом клиенты получают в подарок открытие первого расчетного счета в рублях с подключением системы «Интернет-Клиент», изготовление и заверение копий документов, представленных клиентом для открытия и ведения банковского счета, а также удостоверение карточки с образцами подписей и оттиском печати.



В рамках акции на льготных условиях предоставляются такие услуги, как валютно-обменные операции в рублях и юанях, клиентский перевод в юанях на счета в других банках и сервис агента валютного контроля по валютным операциям.




Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» запустил акцию «Курс на Восток» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Акция направлена на поддержку клиентов, осуществляющих расчеты в китайских юанях. Специальные условия действуют до 31 марта 2019 года. По условиям акции, первый валютный счет в китайских юанях банк «Возрождение» открывает бесплатно. При этом клиенты получают в подарок открытие первого расчетного счета в рублях с подключением системы «Интернет-Клиент», изготовление и заверение копий документов, представленных клиентом для открытия и ведения банковского счета, а также удостоверение карточки с образцами подписей и оттиском печати. В рамках акции на льготных условиях предоставляются такие услуги, как валютно-обменные операции в рублях и юанях, клиентский перевод в юанях на счета в других банках и сервис агента валютного контроля по валютным операциям. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Банк «Возрождение» запустил акцию «Стань победителем!» для малого бизнеса #157711 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» запустил акцию «Стань победителем!» для малого бизнеса...

Читать

Специальная акция для юридических лиц - «ПАО МОСОБЛБАНК»

С 28 ноября по 31 декабря 2014 года АКБ МОСОБЛБАНК ОАО проводит специальную акцию для юридических...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» открыл счет в китайских юанях в АйСиБиСи Банке - «Банк «Санкт-Петербург»

21 октября Банк «Санкт-Петербург» открыл счет в китайских юанях в АйСиБиСи Банк (АО), г.Москва....

Читать

«Все для праздника» – Банк «Возрождение» запустил акцию по возврату комиссий по кредитным картам #23949 - Банк «Возрождение»

«Все для праздника» – Банк «Возрождение» запустил акцию по возврату комиссий по кредитным картам...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика