Банк «Возрождение» снизил первоначальный взнос на ипотеку #32789 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» снизил первоначальный взнос на ипотеку #32789 - Банк «Возрождение»





В рамках специальной акции «Лето в городе» оформить ипотечный кредит в банке «Возрождение» можно по ставке 8,99% годовых. При этом первоначальный взнос снижен до 10% от стоимости недвижимости, а минимальная сумма кредита — до 1,2 млн рублей для участников зарплатных проектов и до 3 млн рублей для любых других категорий клиентов.



По минимальной базовой ставке 8,99% можно приобрести квартиру, апартаменты или таунхаус. Предложение распространяется на покупку жилья как на первичном, так и вторичном рынках недвижимости. Максимальный срок кредитования — 30 лет. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение отсутствуют.



Специальное предложение действует до 31 августа 2018 года, включая прием заявок по кредитам на условиях акции.



Получить полную информацию можно в любом офисе Банка, по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России) и на сайте Банка www.vbank.ru — в разделе об ипотечной акции на первичном и вторичном рынках.




Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



В рамках специальной акции «Лето в городе» оформить ипотечный кредит в банке «Возрождение» можно по ставке 8,99% годовых. При этом первоначальный взнос снижен до 10% от стоимости недвижимости, а минимальная сумма кредита — до 1,2 млн рублей для участников зарплатных проектов и до 3 млн рублей для любых других категорий клиентов. По минимальной базовой ставке 8,99% можно приобрести квартиру, апартаменты или таунхаус. Предложение распространяется на покупку жилья как на первичном, так и вторичном рынках недвижимости. Максимальный срок кредитования — 30 лет. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение отсутствуют. Специальное предложение действует до 31 августа 2018 года, включая прием заявок по кредитам на условиях акции. Получить полную информацию можно в любом офисе Банка, по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России) и на сайте Банка www.vbank.ru — в разделе об ипотечной акции на первичном и вторичном рынках. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Ипотека от 9.99% годовых - «Банк «Санкт-Петербург»

Теперь приобрести квартиру или апартаменты на первичном рынке с акцией от Банка «Санкт-Петербург»...

Читать

Ипотека в Банке «Санкт-Петербург» в декабре - от 9.4% - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» с 1 декабря запускает акционные ставки по программам ипотечного кредитования...

Читать

Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотечным кредитам #444594 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотечным кредитам...

Читать

Банк «Возрождение» и компания «ЛП» предлагают ипотеку по ставке 5,5% #31928 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» и компания «ЛП» предлагают ипотеку по ставке 5,5%...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика