Ипотека в Банке «Санкт-Петербург» в декабре - от 9.4% - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Ипотека в Банке «Санкт-Петербург» в декабре - от 9.4% - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» с 1 декабря запускает акционные ставки по программам ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынках недвижимости.



В преддверии Нового года Банк «Санкт-Петербург» запускает акцию и дарит своим клиентам возможность приобрести квартиру с использованием ипотечного кредита по ставке от 9.4% годовых.



При покупке квартиры на первичном рынке у ряда застройщиков-партнеров банка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в период с 01.12.18 по 29.12.2018 кредит предоставляется по ставке от 9.4%. Специальная ставка от 9.65% действует также при покупке недвижимости на вторичном рынке у застройщиков, участвующих в акции.



Предложение действует и при покупке недвижимости на первичном рынке у застройщиков, аккредитованных в банке, в Калининграде, Калининградской области, Москве и Московской области. Кредит предоставляется по ставке 9.75% годовых.



Подробные условия предоставления кредита на первичном рынке, перечень застройщиков, участвующих в акции, а также условия кредитования можно посмотреть здесь.



Клиентам, приобретающим недвижимость на вторичном рынке у физических лиц, при подписании кредитного договора в период с 01.12.2018 по 31.01.2019 банк предоставляет ипотеку по ставке 10.5% годовых.



Подробные условия предоставления кредита на вторичном рынке, перечень застройщиков, участвующих в акции, а также условия кредитования можно посмотреть здесь.



Акционное предложение распространяется на первичный и вторичный рынки недвижимости в регионах присутствия банка.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» с 1 декабря запускает акционные ставки по программам ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынках недвижимости. В преддверии Нового года Банк «Санкт-Петербург» запускает акцию и дарит своим клиентам возможность приобрести квартиру с использованием ипотечного кредита по ставке от 9.4% годовых. При покупке квартиры на первичном рынке у ряда застройщиков-партнеров банка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в период с 01.12.18 по 29.12.2018 кредит предоставляется по ставке от 9.4%. Специальная ставка от 9.65% действует также при покупке недвижимости на вторичном рынке у застройщиков, участвующих в акции. Предложение действует и при покупке недвижимости на первичном рынке у застройщиков, аккредитованных в банке, в Калининграде, Калининградской области, Москве и Московской области. Кредит предоставляется по ставке 9.75% годовых. Подробные условия предоставления кредита на первичном рынке, перечень застройщиков, участвующих в акции, а также условия кредитования можно посмотреть здесь. Клиентам, приобретающим недвижимость на вторичном рынке у физических лиц, при подписании кредитного договора в период с 01.12.2018 по 31.01.2019 банк предоставляет ипотеку по ставке 10.5% годовых. Подробные условия предоставления кредита на вторичном рынке, перечень застройщиков, участвующих в акции, а также условия кредитования можно посмотреть здесь. Акционное предложение распространяется на первичный и вторичный рынки недвижимости в регионах присутствия банка. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по ипотеке - «Банк «Санкт-Петербург»

С 1 июля Банк «Санкт-Петербург» улучшил условия ипотечного кредитования. Снижены ставки по...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» проводит акцию по ипотеке - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» в январе предлагает специальные акционные ставки по ипотечным кредитам на...

Читать

Ипотека от 9.99% годовых - «Банк «Санкт-Петербург»

Теперь приобрести квартиру или апартаменты на первичном рынке с акцией от Банка «Санкт-Петербург»...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» снизил процентные ставки по ипотеке - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по ряду кредитных программ на первичном и вторичном рынках...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика