Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 лидеров Высшей ипотечной лиги по итогам октября #14540 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 лидеров Высшей ипотечной лиги по итогам октября #14540 - Банк «Возрождение»





Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 рейтинга по объему кредитования в октябре 2018 года. Исследование подготовлено Аналитическим центром «Русипотека».



Объем выданных Банком за октябрь кредитов составил 3 640 млн рублей, что позволило «Возрождению» обеспечить прирост кредитования относительно сентября в размере более 42% и занять 9-е место рейтинга среди 30-ти кредитных организаций. Также Банк вошел в ТОП-3 наиболее активных участников Высшей ипотечной лиги по итогам октября.



Росту показателей финансовой организации способствуют ставка от 9,2% годовых как на первичном, так и на вторичном рынке, а также активное развитие партнерских отношений с застройщиками, в рамках которых ставка может составлять от 5,5%.




Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 рейтинга по объему кредитования в октябре 2018 года. Исследование подготовлено Аналитическим центром «Русипотека». Объем выданных Банком за октябрь кредитов составил 3 640 млн рублей, что позволило «Возрождению» обеспечить прирост кредитования относительно сентября в размере более 42% и занять 9-е место рейтинга среди 30-ти кредитных организаций. Также Банк вошел в ТОП-3 наиболее активных участников Высшей ипотечной лиги по итогам октября. Росту показателей финансовой организации способствуют ставка от 9,2% годовых как на первичном, так и на вторичном рынке, а также активное развитие партнерских отношений с застройщиками, в рамках которых ставка может составлять от 5,5%. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 Высшей ипотечной лиги по приросту выдачи ипотечных кредитов #52569 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 Высшей ипотечной лиги по приросту выдачи ипотечных кредитов...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 по объему выдачи ипотеки на первичном рынке #383144 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 по объему выдачи ипотеки на первичном рынке...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-3 по объему выдачи ипотеки на рынке новостроек Москвы и области по версии ЦИАН #60864 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-3 по объему выдачи ипотеки на рынке новостроек Москвы и области по...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-15 Рэнкинга банков по объему ипотечного кредитования в 2018 году по версии «Эксперт РА» #112095 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-15 Рэнкинга банков по объему ипотечного кредитования в 2018 году по...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика