Банк «Возрождение» вошел в ТОП-15 Рэнкинга банков по объему ипотечного кредитования в 2018 году по версии «Эксперт РА» #112095 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» вошел в ТОП-15 Рэнкинга банков по объему ипотечного кредитования в 2018 году по версии «Эксперт РА» #112095 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» занял 12-е место Рэнкинга банков по объему ипотечного кредитования в 2018 году по версии «Эксперт РА». Объем выданных Банком ипотечных жилищных кредитов в 2018 году составил 28 768 млн рублей, а темп прироста ипотечного кредитования Банка – 74,5%. Всего в исследовании приняли участие 48 банков, на которые приходится, по оценкам Агентства, более 99% ипотечного рынка по объемам выдач.
Рост объемов выдачи жилищных кредитов банка «Возрождение» обусловлен конкурентными ставками на первичном и вторичном рынке, оперативностью рассмотрения заявок на ипотеку, а также специальными выгодными предложениями в рамках партнерских отношений с застройщиками.
«Возрождение» стабильно входит в ведущие рейтинги ипотечного кредитования РФ. Банк продолжает последовательно совершенствовать условия по ипотечному кредитованию, развивать взаимовыгодное сотрудничество с партнерами и повышать уровень клиентского сервиса.


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» занял 12-е место Рэнкинга банков по объему ипотечного кредитования в 2018 году по версии «Эксперт РА». Объем выданных Банком ипотечных жилищных кредитов в 2018 году составил 28 768 млн рублей, а темп прироста ипотечного кредитования Банка – 74,5%. Всего в исследовании приняли участие 48 банков, на которые приходится, по оценкам Агентства, более 99% ипотечного рынка по объемам выдач. Рост объемов выдачи жилищных кредитов банка «Возрождение» обусловлен конкурентными ставками на первичном и вторичном рынке, оперативностью рассмотрения заявок на ипотеку, а также специальными выгодными предложениями в рамках партнерских отношений с застройщиками. «Возрождение» стабильно входит в ведущие рейтинги ипотечного кредитования РФ. Банк продолжает последовательно совершенствовать условия по ипотечному кредитованию, развивать взаимовыгодное сотрудничество с партнерами и повышать уровень клиентского сервиса. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 рейтингов российских ипотечных банков портала Банки.ру #89444 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 рейтингов российских ипотечных банков портала Банки.ру...

Читать

Банк «Возрождение» усилил свои позиции в ТОП-10 лидеров ипотечного кредитования по итогам июля #31885 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» усилил свои позиции в ТОП-10 лидеров ипотечного кредитования по итогам июля...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-3 по объему выдачи ипотеки на рынке новостроек Москвы и области по версии ЦИАН #60864 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-3 по объему выдачи ипотеки на рынке новостроек Москвы и области по...

Читать

Банк «Возрождение» увеличил кредитный портфель частных лиц более чем на 35% #69465 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» увеличил кредитный портфель частных лиц более чем на 35%...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика