Банк «Возрождение» увеличил кредитный портфель частных лиц более чем на 35% #69465 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» увеличил кредитный портфель частных лиц более чем на 35% #69465 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» за год увеличил кредитный портфель частных лиц более чем на 35%. По данным на 1 марта 2019 года объем портфеля потребительских и ипотечных кредитов Банка составил 77,3 млрд рублей.
При этом ипотечный портфель Банка в период с 1 марта 2018 г. по 1 марта 2019 г. вырос на 37%, а портфель потребительских кредитов – на 33%. Объем кредитов банка «Возрождение» по ипотечным программам на первичном и вторичном рынке недвижимости составил свыше 56 млрд рублей, а объем потребительских кредитов – почти 21 млрд рублей.
Банк продолжает активное развитие как ипотечного, так и потребительского кредитования. Высокая динамика прироста показателей обусловлена гибкими условиями и конкурентными ставками его кредитных программ.


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» за год увеличил кредитный портфель частных лиц более чем на 35%. По данным на 1 марта 2019 года объем портфеля потребительских и ипотечных кредитов Банка составил 77,3 млрд рублей. При этом ипотечный портфель Банка в период с 1 марта 2018 г. по 1 марта 2019 г. вырос на 37%, а портфель потребительских кредитов – на 33%. Объем кредитов банка «Возрождение» по ипотечным программам на первичном и вторичном рынке недвижимости составил свыше 56 млрд рублей, а объем потребительских кредитов – почти 21 млрд рублей. Банк продолжает активное развитие как ипотечного, так и потребительского кредитования. Высокая динамика прироста показателей обусловлена гибкими условиями и конкурентными ставками его кредитных программ. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-15 Рэнкинга банков по объему ипотечного кредитования в 2018 году по версии «Эксперт РА» #112095 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-15 Рэнкинга банков по объему ипотечного кредитования в 2018 году по...

Читать

Банк «Возрождение» продлевает акцию по рефинансированию потребительских кредитов по ставке от 12,4% #32792 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» продлевает акцию по рефинансированию потребительских кредитов по ставке от 12,4%...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 рейтингов российских ипотечных банков портала Банки.ру #89444 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 рейтингов российских ипотечных банков портала Банки.ру...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 по объему выдачи ипотеки на первичном рынке #383144 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 по объему выдачи ипотеки на первичном рынке...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика