Банк «Возрождение» запустил услугу бесплатной регистрации бизнеса - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» запустил услугу бесплатной регистрации бизнеса - Банк «Возрождение»




Московский гарантийный фонд приступил к выдаче поручительств по аккредитивам для малых и средних компаний. Новый продукт запущен для расширения доступа к кредитным ресурсам московским компаниям в рамках реализации Национального проекта развития малого и среднего бизнеса. Первое поручительство по аккредитиву получила компания «Технотрейд» – аккредитив на сумму свыше 50 миллионов рублей под поручительство Фонда выдан банком «Возрождение».
«Поручительства по аккредитиву позволяют расширить доступ предпринимателей к кредитным ресурсам и дополнительно стимулировать развитие компаний малого и среднего бизнеса в столице. Этот финансовый продукт существенно облегчает проведение товарных сделок и позволяет воспользоваться господдержкой без заключения кредитного договора. Поручительства покрывают до 70% аккредитива, но не более 100 миллионов рублей. Ставка по ним составляет 0,75% годовых», – сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.
«Новый продукт Московского гарантийного фонда крайне актуален, так как позволяет получить гарантийную поддержку по аккредитиву, именно как самостоятельному продукту, что существенно облегчает конструкцию сделки и позволяет воспользоваться господдержкой без заключения кредитного договора с аккредитивной формой расчетов, – отметила заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина, – Расширив свою линейку, Фонд традиционно проявил гибкость и клиентоориентированность по отношению к субъектам МСП. Мы, в свою очередь, с готовностью подключились к реализации очередного инструмента господдержки с целью создания своим клиентам более комфортных условий для развития бизнеса».
Поручительства покрывают до 70% аккредитива, но не выше 100 миллионов рублей, ставка поручительства составляет 0,75% годовых. Воспользоваться поддержкой Фонда могут московские компании малого и среднего бизнеса, которые исправно платят налоги, не занимаются подакцизной деятельностью и демонстрируют положительные финансовые результаты.
Банк «Возрождение» сотрудничает с Гарантийным фондом Москвы с 2008 года, за это время с использованием поручительства Фонда банк направил на кредитование субъектов МСП свыше 4 млрд рублей.


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Московский гарантийный фонд приступил к выдаче поручительств по аккредитивам для малых и средних компаний. Новый продукт запущен для расширения доступа к кредитным ресурсам московским компаниям в рамках реализации Национального проекта развития малого и среднего бизнеса. Первое поручительство по аккредитиву получила компания «Технотрейд» – аккредитив на сумму свыше 50 миллионов рублей под поручительство Фонда выдан банком «Возрождение». «Поручительства по аккредитиву позволяют расширить доступ предпринимателей к кредитным ресурсам и дополнительно стимулировать развитие компаний малого и среднего бизнеса в столице. Этот финансовый продукт существенно облегчает проведение товарных сделок и позволяет воспользоваться господдержкой без заключения кредитного договора. Поручительства покрывают до 70% аккредитива, но не более 100 миллионов рублей. Ставка по ним составляет 0,75% годовых», – сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин. «Новый продукт Московского гарантийного фонда крайне актуален, так как позволяет получить гарантийную поддержку по аккредитиву, именно как самостоятельному продукту, что существенно облегчает конструкцию сделки и позволяет воспользоваться господдержкой без заключения кредитного договора с аккредитивной формой расчетов, – отметила заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина, – Расширив свою линейку, Фонд традиционно проявил гибкость и клиентоориентированность по отношению к субъектам МСП. Мы, в свою очередь, с готовностью подключились к реализации очередного инструмента господдержки с целью создания своим клиентам более комфортных условий для развития бизнеса». Поручительства покрывают до 70% аккредитива, но не выше 100 миллионов рублей, ставка поручительства составляет 0,75% годовых. Воспользоваться поддержкой Фонда могут московские компании малого и среднего бизнеса, которые исправно платят налоги, не занимаются подакцизной деятельностью и демонстрируют положительные финансовые результаты. Банк «Возрождение» сотрудничает с Гарантийным фондом Москвы с 2008 года, за это время с использованием поручительства Фонда банк направил на кредитование субъектов МСП свыше 4 млрд рублей. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Филиал МОСОБЛБАНКа поддержит предпринимателей Владимирской области - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Филиал № 16 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО и Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во...

Читать

Банк «Возрождение» запустил программу рефинансирования для компаний среднего и малого бизнеса #104621 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» запустил программу рефинансирования для компаний среднего и малого бизнеса...

Читать

Банк «Возрождение» запустил услугу бесплатной регистрации бизнеса #478887 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» запустил услугу бесплатной регистрации бизнеса...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» предоставил первый кредит в рамках обновленной бизнес-ипотеки - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предоставил первый кредит в рамках обновленной программы «Бизнес-ипотека»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика