Банк «Возрождение» запустил программу рефинансирования для компаний среднего и малого бизнеса #104621 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» запустил программу рефинансирования для компаний среднего и малого бизнеса #104621 - Банк «Возрождение»




Представители среднего и малого бизнеса получили возможность воспользоваться новым предложением банка «Возрождение» – программой «Рефинансирование» со ставкой от 9,5% годовых.
Кредит может быть выдан на сумму до 250 млн рублей. Срок кредитования определяется индивидуально, но составляет не более 10 лет. Предложение доступно для новых клиентов Банка – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – резидентов РФ. В рамках программы можно перевести в «Возрождение» кредит из другого банка или объединить несколько кредитов в один на более выгодных условиях.
Выгодным отличием нового продукта Банка является возможность получить отсрочку на оформление основного залога до 60 дней. Кроме того, «Рефинансирование» от «Возрождения» дает возможность установления лимита кредитования в размере, превышающем задолженность по рефинансируемому кредиту.
«Сегодня обслуживать кредит на условиях пяти-, и даже двухлетней летней давности для предпринимателя – непозволительная роскошь. Такие кредиты стоит рефинансировать, ведь уровень процентных ставок за это время для клиентов выгодно изменился, – рассказал заместитель председателя правления банка «Возрождение» Евгений Павлов, – Мы предлагаем нашим клиентам оптимальную ставку и продукт, позволяющий сократить затраты компании для повышения конкурентоспособности, расширения объема продаж и увеличения производственных мощностей».
После рефинансирования клиенту дополнительно предлагается бесплатное расчетно-кассового обслуживание в течение 3 месяцев.
Полные условия предоставления кредита, требования к клиенту и перечень документов, необходимых для оформления кредита, можно получить, обратившись в ближайшее отделение банка «Возрождение», по телефону- 8 800 775-07-27, а также на сайте www.vbank.ru.


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Представители среднего и малого бизнеса получили возможность воспользоваться новым предложением банка «Возрождение» – программой «Рефинансирование» со ставкой от 9,5% годовых. Кредит может быть выдан на сумму до 250 млн рублей. Срок кредитования определяется индивидуально, но составляет не более 10 лет. Предложение доступно для новых клиентов Банка – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – резидентов РФ. В рамках программы можно перевести в «Возрождение» кредит из другого банка или объединить несколько кредитов в один на более выгодных условиях. Выгодным отличием нового продукта Банка является возможность получить отсрочку на оформление основного залога до 60 дней. Кроме того, «Рефинансирование» от «Возрождения» дает возможность установления лимита кредитования в размере, превышающем задолженность по рефинансируемому кредиту. «Сегодня обслуживать кредит на условиях пяти-, и даже двухлетней летней давности для предпринимателя – непозволительная роскошь. Такие кредиты стоит рефинансировать, ведь уровень процентных ставок за это время для клиентов выгодно изменился, – рассказал заместитель председателя правления банка «Возрождение» Евгений Павлов, – Мы предлагаем нашим клиентам оптимальную ставку и продукт, позволяющий сократить затраты компании для повышения конкурентоспособности, расширения объема продаж и увеличения производственных мощностей». После рефинансирования клиенту дополнительно предлагается бесплатное расчетно-кассового обслуживание в течение 3 месяцев. Полные условия предоставления кредита, требования к клиенту и перечень документов, необходимых для оформления кредита, можно получить, обратившись в ближайшее отделение банка «Возрождение», по телефону- 8 800 775-07-27, а также на сайте www.vbank.ru. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Банк «Возрождение» запустил услугу бесплатной регистрации бизнеса - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» оформил первый аккредитив в рамках нового вида гарантийной поддержки малого...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» предоставил первый кредит в рамках обновленной бизнес-ипотеки - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предоставил первый кредит в рамках обновленной программы «Бизнес-ипотека»...

Читать

Банк «Возрождение» принял участие в Первой всероссийской конференции «Рефинансирование. Версия 2.0: консолидация рынка» #32774 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» принял участие в Первой всероссийской конференции «Рефинансирование. Версия 2.0:...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» предоставил первые 50 онлайн-кредитов для малого и среднего бизнеса - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предоставил первые предодобренные кредиты для юридических лиц и...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика