Поддержка малого и среднего бизнеса: Банк «Санкт-Петербург» обновил линейку РКО - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Поддержка малого и среднего бизнеса: Банк «Санкт-Петербург» обновил линейку РКО - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» расширил линейку пакетов услуг РКО для компаний малого и среднего бизнеса и представил «Деловой.Максимум» – самый функциональный и выгодный пакет Банка для развивающихся и финансово активных предприятий.



Главная особенность пакета «Деловой.Максимум» – безлимитные платежи в сторонние банки за фиксированную стоимость пакета в 7 000 рублей в месяц. Цена пакета является одним из самых выгодных предложений на рынке при сравнении с пакетами услуг, аналогичных по наполнению. Кроме того, в стоимость пакета также включены: бесплатные переводы в адрес физлиц до 400 тыс. рублей в месяц, взнос наличных на расчетный счет до 350 тыс. руб. в месяц, бизнес-карта и электронная подпись на USB-токене и др.



Сегодня линейка пакетов РКО Банка «Санкт-Петербург» адаптирована под любые потребности клиентов МСБ – от начинающих свою деятельность до активно развивающихся: «Деловой.Старт», «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт», «Деловой.Комплекс», «Деловой.Максимум», а также «Деловой.Сам» – для индивидуальных предпринимателей, использующих налоговый режим для самозанятых.



Тарифы для юридических лиц в рамках линейки простые и понятные – без скрытых платежей и комиссий. Открытие расчетного счета, переводы на счета юридических лиц внутри Банка, доступ к интернет-банку и мобильному приложению стоят 0 рублей. Это относится ко всем пакетным предложениям для бизнеса. Также в каждом из пакетов есть набор самых нужных продуктов и услуг — бесплатная аренда терминала для эквайринга, бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных карт, бесплатное подключение зарплатных проектов и аренда онлайн-касс по выгодной цене.



«Нам важно предоставлять нашим клиентам удобные и выгодные услуги, которые максимально соответствуют их ожиданиям и потребностям. Обновленная линейка продуктов РКО от Банка «Санкт-Петербург» адаптирована под актуальные нужды бизнеса. Мы уверены, что каждая компания или индивидуальный предприниматель сможет найти подходящий для себя тариф. Банк «Санкт-Петербург» готов стать надежным партнером для любого бизнеса и обеспечивать его рассчетно-кассовым обслуживанием на качественно высоком уровне», – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.



Подробнее обо всех возможностях пакетов услуг РКО можно узнать на сайте Банка: https://www.bspb.ru/business/settlement-service/.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» расширил линейку пакетов услуг РКО для компаний малого и среднего бизнеса и представил «Деловой.Максимум» – самый функциональный и выгодный пакет Банка для развивающихся и финансово активных предприятий. Главная особенность пакета «Деловой.Максимум» – безлимитные платежи в сторонние банки за фиксированную стоимость пакета в 7 000 рублей в месяц. Цена пакета является одним из самых выгодных предложений на рынке при сравнении с пакетами услуг, аналогичных по наполнению. Кроме того, в стоимость пакета также включены: бесплатные переводы в адрес физлиц до 400 тыс. рублей в месяц, взнос наличных на расчетный счет до 350 тыс. руб. в месяц, бизнес-карта и электронная подпись на USB-токене и др. Сегодня линейка пакетов РКО Банка «Санкт-Петербург» адаптирована под любые потребности клиентов МСБ – от начинающих свою деятельность до активно развивающихся: «Деловой.Старт», «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт», «Деловой.Комплекс», «Деловой.Максимум», а также «Деловой.Сам» – для индивидуальных предпринимателей, использующих налоговый режим для самозанятых. Тарифы для юридических лиц в рамках линейки простые и понятные – без скрытых платежей и комиссий. Открытие расчетного счета, переводы на счета юридических лиц внутри Банка, доступ к интернет-банку и мобильному приложению стоят 0 рублей. Это относится ко всем пакетным предложениям для бизнеса. Также в каждом из пакетов есть набор самых нужных продуктов и услуг — бесплатная аренда терминала для эквайринга, бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных карт, бесплатное подключение зарплатных проектов и аренда онлайн-касс по выгодной цене. «Нам важно предоставлять нашим клиентам удобные и выгодные услуги, которые максимально соответствуют их ожиданиям и потребностям. Обновленная линейка продуктов РКО от Банка «Санкт-Петербург» адаптирована под актуальные нужды бизнеса. Мы уверены, что каждая компания или индивидуальный предприниматель сможет найти подходящий для себя тариф. Банк «Санкт-Петербург» готов стать надежным партнером для любого бизнеса и обеспечивать его рассчетно-кассовым обслуживанием на качественно высоком уровне», – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский. Подробнее обо всех возможностях пакетов услуг РКО можно узнать на сайте Банка: https://www.bspb.ru/business/settlement-service/. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» расширяет линейку тарифов расчётно-кассового обслуживания для корпоративных клиентов - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» обновил свою линейку РКО. В обновленной линейке представлен новый пакет...

Читать

Пакетные предложения РКО – для разных стратегий бизнеса! - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» обновил линейку тарифов расчётно-кассового обслуживания для корпоративных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика