Малому и среднему бизнесу: теперь расчетно-кассовое обслуживание в Банке «Санкт-Петербург» для компаний и предпринимателей можно получить всего за 1 рубль - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Малому и среднему бизнесу: теперь расчетно-кассовое обслуживание в Банке «Санкт-Петербург» для компаний и предпринимателей можно получить всего за 1 рубль - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» улучшил условия обслуживания для компаний МСБ. На пакетах услуг «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт» и «Деловой.Комплекс» Банк снизит абонентскую плату до 1 рубля в месяц при соблюдении клиентом условий по остаткам на счете или операциям с использованием корпоративной карты.



Новое предложение Банка «Санкт-Петербург» позволит сэкономить клиентам малого бизнеса на банковском обслуживании от 500 до 2000 рублей ежемесячно (в зависимости от подключенного пакета услуг).



«Линейку пакетов РКО от Банка «Санкт-Петербург» можно считать одной из самых привлекательных на банковском рынке, она адаптирована под потребности и начинающего и зрелого бизнеса, а теперь самые популярные пакеты РКО доступны всего за 1 рубль в месяц, – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский. – Предприниматель должен заниматься бизнесом, решать проблемы развития, не отвлекаясь на вопросы взаимодействия с банком. А банк, в свою очередь, должен взять на себя роль поставщика оптимальных клиентских решений – от расчетов, кредитов, эквайринга и дистанционных каналов взаимодействия до услуг по бухгалтерскому и правовому сопровождению, продвижению продукции, страхованию бизнеса и пр., то есть, стать помощником для МСБ».



Сегодня линейка пакетов услуг РКО Банка «Санкт-Петербург» для МСБ включает в себя пакеты «Деловой.Старт», «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт», «Деловой.Комплекс», а также «Деловой.Сам».



Тарифы для юридических лиц в рамках линейки РКО Банка «Санкт-Петербург» простые и понятные – без скрытых платежей и комиссий. Подключение к ним является абсолютно бесплатным, как и открытие расчетного счета, переводы на счета юридических лиц внутри Банка, доступ к интернет-банку и мобильному приложению. К каждому из пакетов услуг Банк предлагает клиентам набор выгодных опций — это и бесплатная аренда терминала для эквайринга, и бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных карт, и бесплатное подключение зарплатных проектов, и аренда онлайн-касс по выгодной цене.



Подробнее обо всех возможностях пакетов услуг РКО можно узнать на сайте Банка: https://www.bspb.ru/business/settlement-service/.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» улучшил условия обслуживания для компаний МСБ. На пакетах услуг «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт» и «Деловой.Комплекс» Банк снизит абонентскую плату до 1 рубля в месяц при соблюдении клиентом условий по остаткам на счете или операциям с использованием корпоративной карты. Новое предложение Банка «Санкт-Петербург» позволит сэкономить клиентам малого бизнеса на банковском обслуживании от 500 до 2000 рублей ежемесячно (в зависимости от подключенного пакета услуг). «Линейку пакетов РКО от Банка «Санкт-Петербург» можно считать одной из самых привлекательных на банковском рынке, она адаптирована под потребности и начинающего и зрелого бизнеса, а теперь самые популярные пакеты РКО доступны всего за 1 рубль в месяц, – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский. – Предприниматель должен заниматься бизнесом, решать проблемы развития, не отвлекаясь на вопросы взаимодействия с банком. А банк, в свою очередь, должен взять на себя роль поставщика оптимальных клиентских решений – от расчетов, кредитов, эквайринга и дистанционных каналов взаимодействия до услуг по бухгалтерскому и правовому сопровождению, продвижению продукции, страхованию бизнеса и пр., то есть, стать помощником для МСБ». Сегодня линейка пакетов услуг РКО Банка «Санкт-Петербург» для МСБ включает в себя пакеты «Деловой.Старт», «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт», «Деловой.Комплекс», а также «Деловой.Сам». Тарифы для юридических лиц в рамках линейки РКО Банка «Санкт-Петербург» простые и понятные – без скрытых платежей и комиссий. Подключение к ним является абсолютно бесплатным, как и открытие расчетного счета, переводы на счета юридических лиц внутри Банка, доступ к интернет-банку и мобильному приложению. К каждому из пакетов услуг Банк предлагает клиентам набор выгодных опций — это и бесплатная аренда терминала для эквайринга, и бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных карт, и бесплатное подключение зарплатных проектов, и аренда онлайн-касс по выгодной цене. Подробнее обо всех возможностях пакетов услуг РКО можно узнать на сайте Банка: https://www.bspb.ru/business/settlement-service/. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» расширяет линейку тарифов расчётно-кассового обслуживания для корпоративных клиентов - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» обновил свою линейку РКО. В обновленной линейке представлен новый пакет...

Читать

Пакетные предложения РКО – для разных стратегий бизнеса! - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» обновил линейку тарифов расчётно-кассового обслуживания для корпоративных...

Читать

Специальные условия для малого бизнеса от СМП Банка - «СМП Банк»

Специальные условия для малого бизнеса от СМП Банка...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика