Банк «Санкт-Петербург» увеличил ставки по вкладам линейки «Зимний Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» увеличил ставки по вкладам линейки «Зимний Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» повышает ставки по сезонным вкладам «Зимний Петербург», «Зимний Петербург online» и «Зимний Петербург промо».




Читайте также:  Аренда площадей в технопарке «ИТКОЛ-ТОЧМАШ» только у нас -  помещение под склад в аренду Владимир по доступным ценам ...

Специальный вклад «Зимний Петербург промо» предлагается новым клиентам Банка. Открыть вклад можно только в офисе и только на полтора года со ставкой 9% годовых.


Сделать вклад через дистанционные каналы – интернет или мобильный банк – удобнее и выгоднее, чем в офисе Банка. Кроме того, при онлайн-вложении доход по вкладу не зависит от суммы вложения. При минимальной сумме 10 тысяч рублей ставки по вкладу «Зимний Петербург online» составляют от 7,5% до 8,2% годовых в зависимости от срока, на который клиент открывает вклад.


Ставки по вкладу «Зимний Петербург», открытому в отделении Банка, составят теперь от 7 до 7,8% годовых в зависимости от срока и суммы вложения.


«Зимний Петербург» – это классический срочный вклад с простыми и понятными условиями: дополнительные взносы и частичные изъятия средств не предусмотрены, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. При досрочном расторжении договора начисление процентов производится по ставке вклада «До востребования», действующей на момент досрочного расторжения, в соответствующей валюте.


«Зимний Петербург» вот уже много лет является самым популярным вкладом у наших клиентов, – говорит руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева. – Ставки по нему всегда выше, чем по вкладам в основной линейке. А особенно выгоден он для тех, кто пользуется интернет или мобильным банком».


ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090


Банк «Санкт-Петербург» повышает ставки по сезонным вкладам «Зимний Петербург», «Зимний Петербург online» и «Зимний Петербург промо». Читайте также: Аренда площадей в технопарке «ИТКОЛ-ТОЧМАШ» только у нас - помещение под склад в аренду Владимир по доступным ценам . Специальный вклад «Зимний Петербург промо» предлагается новым клиентам Банка. Открыть вклад можно только в офисе и только на полтора года со ставкой 9% годовых. Сделать вклад через дистанционные каналы – интернет или мобильный банк – удобнее и выгоднее, чем в офисе Банка. Кроме того, при онлайн-вложении доход по вкладу не зависит от суммы вложения. При минимальной сумме 10 тысяч рублей ставки по вкладу «Зимний Петербург online» составляют от 7,5% до 8,2% годовых в зависимости от срока, на который клиент открывает вклад. Ставки по вкладу «Зимний Петербург», открытому в отделении Банка, составят теперь от 7 до 7,8% годовых в зависимости от срока и суммы вложения. «Зимний Петербург» – это классический срочный вклад с простыми и понятными условиями: дополнительные взносы и частичные изъятия средств не предусмотрены, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. При досрочном расторжении договора начисление процентов производится по ставке вклада «До востребования», действующей на момент досрочного расторжения, в соответствующей валюте. «Зимний Петербург» вот уже много лет является самым популярным вкладом у наших клиентов, – говорит руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева. – Ставки по нему всегда выше, чем по вкладам в основной линейке. А особенно выгоден он для тех, кто пользуется интернет или мобильным банком». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» предложил ставки по вкладам до 8% годовых - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» повышает ставки по традиционному сезонному вкладу «Зимний Петербург» на...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» предлагает вклад «Зимний Петербург» с повышенными ставками - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предлагает традиционный вклад «Зимний Петербург». На сегодня по этому вкладу...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» предлагает вклад «Зимний Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» предлагает традиционный вклад «Зимний Петербург». Ставка по вкладу в рублях...

Читать

Лучший сезонный вклад Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Воспользуйтесь лучшим сезонным предложением Банка «Санкт-Петербург» - откройте вклад «Зимний...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика