Лучший сезонный вклад Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Лучший сезонный вклад Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»



Воспользуйтесь лучшим сезонным предложением Банка «Санкт-Петербург» - откройте вклад «Зимний Петербург оnline».



Вклад «Зимний Петербург online» - это самые высокие ставки в линейке вкладов Банка!



Открыть вклад может любое физическое лицо в период с 15 октября 2015 года по 31 января 2016 года.



Вклад открывается на срок 181, 367 или 548 дней на сумму от 10 000 рублей РФ или от 500 долларов США/евро. Для вкладов на сумму от 1 500 000 рублей РФ или от 50 000 долларов США/евро действуют специальные условия. Выплата процентов осуществляется по окончании срока вклада, дополнительные вложения и частичное изъятия средств из вклада не предусмотрено.



Открытие вклада «Зимний Петербург online» доступно только в интернет-банке i.bspb.ru, что позволит вам сэкономить время и оценить все преимущества дистанционного обслуживания.



Подробнее





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Воспользуйтесь лучшим сезонным предложением Банка «Санкт-Петербург» - откройте вклад «Зимний Петербург оnline». Вклад «Зимний Петербург online» - это самые высокие ставки в линейке вкладов Банка! Открыть вклад может любое физическое лицо в период с 15 октября 2015 года по 31 января 2016 года. Вклад открывается на срок 181, 367 или 548 дней на сумму от 10 000 рублей РФ или от 500 долларов США/евро. Для вкладов на сумму от 1 500 000 рублей РФ или от 50 000 долларов США/евро действуют специальные условия. Выплата процентов осуществляется по окончании срока вклада, дополнительные вложения и частичное изъятия средств из вклада не предусмотрено. Открытие вклада «Зимний Петербург online» доступно только в интернет-банке i.bspb.ru, что позволит вам сэкономить время и оценить все преимущества дистанционного обслуживания. Подробнее ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Лучшее предложение сезона от Банка «Санкт-Петербург»! - «Банк «Санкт-Петербург»

Воспользуйтесь возможностью открыть вклад с повышенной ставкой в надежном банке! В период с...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» проанализировал модель поведения сезонного вкладчика - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» проанализировал модель поведения сезонного вкладчика. Для этого Банк изучил...

Читать

МОСОБЛБАНК ввел два новых вклада «Удачный» и «Конверсионный» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Срок вклада «Удачный» составляет 91 или 365 дней. При открытии вклада на 1 год процентная ставка...

Читать

Повышенные ставки по вкладу «Пенсионный online» - «Банк «Санкт-Петербург»

Если вы получаете пенсию в Банке «Санкт-Петербург», то вы можете воспользоваться специальным...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика