Рейтинговое агентство Moody's подтвердило рейтинг Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Рейтинговое агентство Moody's подтвердило рейтинг Банка «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»



Рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило Банку «Санкт-Петербург» долгосрочный рейтинг банковских депозитов в иностранной валюте на уровне Ba3, прогноз «Стабильный».



Оценка кредитоспособности (BCA) Банка «Санкт-Петербург» на уровне «ba3» отражает хорошие показатели прибыли Банка от основной деятельности, а также надежные запасы ликвидности и капитала Банка.



Подробнее в релизе Moody's: https://www.moodys.com/research/Moodys-affirms-Bank-Saint-Petersburgs-Ba3-foreign-currency-deposit-rating--PR_460130.



Сегодня Банк «Санкт-Петербург» входит в число двадцати крупнейших кредитных организаций Российской Федерации и является одним из самых значимых региональных банков в стране. Банк осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Московского региона, в Новосибирской и Калининградской областях, в Краснодаре и Ростове-на-Дону. К приоритетным направлениям деятельности Банка относятся кредитование юридических и физических лиц, операции на межбанковском и валютном рынках, обслуживание юридических лиц, а также операции с ценными бумагами.



С информацией о других рейтингах Банка «Санкт-Петербург» можно ознакомиться на сайте Банка: https://www.bspb.ru/investors/ratings/.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило Банку «Санкт-Петербург» долгосрочный рейтинг банковских депозитов в иностранной валюте на уровне Ba3, прогноз «Стабильный». Оценка кредитоспособности (BCA) Банка «Санкт-Петербург» на уровне «ba3» отражает хорошие показатели прибыли Банка от основной деятельности, а также надежные запасы ликвидности и капитала Банка. Подробнее в релизе Moody's: https://www.moodys.com/research/Moodys-affirms-Bank-Saint-Petersburgs-Ba3-foreign-currency-deposit-rating--PR_460130. Сегодня Банк «Санкт-Петербург» входит в число двадцати крупнейших кредитных организаций Российской Федерации и является одним из самых значимых региональных банков в стране. Банк осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Московского региона, в Новосибирской и Калининградской областях, в Краснодаре и Ростове-на-Дону. К приоритетным направлениям деятельности Банка относятся кредитование юридических и физических лиц, операции на межбанковском и валютном рынках, обслуживание юридических лиц, а также операции с ценными бумагами. С информацией о других рейтингах Банка «Санкт-Петербург» можно ознакомиться на сайте Банка: https://www.bspb.ru/investors/ratings/. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинг ПАО «Банк «Санкт-Петербург» до уровня Ba3, прогноз – «Стабильный» - «Банк «Санкт-Петербург»

Рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинг ПАО «Банк «Санкт-Петербург» до уровня Ba3, прогноз –...

Читать

Агентство Fitch подтвердило рейтинг Банка «Санкт-Петербург» на уровне «ВВ» с прогнозом «стабильный» - «Банк «Санкт-Петербург»

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ)...

Читать

Moody’s подтверждает долгосрочные рейтинги ОАО «Банк «Санкт-Петербург» - «Банк «Санкт-Петербург»

Рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило долгосрочный рейтинг ОАО «Банк...

Читать

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ПАО «Банк «Санкт-Петербург» на уровне A(RU), прогноз «Стабильный» - «Банк «Санкт-Петербург»

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг Банка...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика