Банк «Санкт-Петербург» стал партнером ведущего многопрофильного химического предприятия» ПАО «Химпром» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» стал партнером ведущего многопрофильного химического предприятия» ПАО «Химпром» - «Банк «Санкт-Петербург»



Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» и ПАО «Химпром»» заключили соглашение о сотрудничестве на 36 месяцев. В рамках соглашения Банк предоставит кредитную линию на 1 млрд рублей для пополнения оборотного капитала.



ПАО «Химпром» – одно из крупнейших предприятий отечественной химической индустрии, в ассортименте которого более 150 наименований и марок продукции. Это единственное в стране предприятие, выпускающее антиоксидант для резин, мономер для производства уникальных термостойких высокопрочных полимерных волокон, фосфор- и хлорсодержащие антипирены для полимерных материалов. Потребителями продукции ПАО «Химпром» являются предприятия химической, нефтегазодобывающей, легкой, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей, медицинской и химико-фармацевтической, электротехнической, металлургической промышленности, строительной индустрии, теплоэнергетики, машиностроения и сельского хозяйства. На площадке ПАО «Химпром» также находится и ООО «Перкарбонат».



ООО «Перкарбонат» – производитель экологически чистого кислородосодержащего компонента для производства синтетических моющих средств, отбеливателей и средств бытовой химии, пользующееся спросом как на внутреннем, так и на внешнем рынках. Подробнее о ПАО «Химпром» https://www.himprom.com/.



«Особое внимание в нашей работе акцентируется на разработке системы экологического менеджмента и внедрении её в качестве стандарта на предприятиях, находящихся под управлением компании. Безусловно, реализация этих планов невозможна без надежного финансового партнера, которым для нас стал Банк «Санкт-Петербург», – комментирует председатель Совета директоров ПАО «Химпром» Ярослав Кузнецов.



«Химпром» зарекомендовал себя как надежный и социально ответственный представитель отечественной химической отрасли. Поддержка предприятий, развивающих экологические проекты, – стратегическое направление деятельности Банка. Мы ценим доверие наших партнеров и считаем, что соглашение о сотрудничестве поможет им в воплощении масштабных планов», – отметил вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Артем Михов.








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» и ПАО «Химпром»» заключили соглашение о сотрудничестве на 36 месяцев. В рамках соглашения Банк предоставит кредитную линию на 1 млрд рублей для пополнения оборотного капитала. ПАО «Химпром» – одно из крупнейших предприятий отечественной химической индустрии, в ассортименте которого более 150 наименований и марок продукции. Это единственное в стране предприятие, выпускающее антиоксидант для резин, мономер для производства уникальных термостойких высокопрочных полимерных волокон, фосфор- и хлорсодержащие антипирены для полимерных материалов. Потребителями продукции ПАО «Химпром» являются предприятия химической, нефтегазодобывающей, легкой, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей, медицинской и химико-фармацевтической, электротехнической, металлургической промышленности, строительной индустрии, теплоэнергетики, машиностроения и сельского хозяйства. На площадке ПАО «Химпром» также находится и ООО «Перкарбонат». ООО «Перкарбонат» – производитель экологически чистого кислородосодержащего компонента для производства синтетических моющих средств, отбеливателей и средств бытовой химии, пользующееся спросом как на внутреннем, так и на внешнем рынках. Подробнее о ПАО «Химпром» https://www.himprom.com/. «Особое внимание в нашей работе акцентируется на разработке системы экологического менеджмента и внедрении её в качестве стандарта на предприятиях, находящихся под управлением компании. Безусловно, реализация этих планов невозможна без надежного финансового партнера, которым для нас стал Банк «Санкт-Петербург», – комментирует председатель Совета директоров ПАО «Химпром» Ярослав Кузнецов. «Химпром» зарекомендовал себя как надежный и социально ответственный представитель отечественной химической отрасли. Поддержка предприятий, развивающих экологические проекты, – стратегическое направление деятельности Банка. Мы ценим доверие наших партнеров и считаем, что соглашение о сотрудничестве поможет им в воплощении масштабных планов», – отметил вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Артем Михов. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика