Банк «Санкт-Петербург» стал партнером одной из ведущих фармацевтических компаний России - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» стал партнером одной из ведущих фармацевтических компаний России - «Банк «Санкт-Петербург»



Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» и один из крупнейших фармдистрибьютеров России – ООО «ФК АВИКОН» – заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения Банк предоставит Группе компаний «АВИКОН» кредит сроком до 24 месяцев и банковские гарантии сроком действия до 12 месяцев. Сумма лимита по соглашению – 750 млн рублей. Кредитные средства предоставляются на финансирование текущей деятельности, а гарантии – для исполнения гарантийных обязательств компании по контрактам, для участия в тендерах, а также для обеспечения возврата аванса.



«ФК АВИКОН» – один из крупнейших дистрибьюторов фармпрепаратов в России. Целью компании является предоставление потребителям качественных лекарственных препаратов в широком ассортименте по оптимальным ценам. Ассортимент компании составляют более 3000 позиций лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и расходных материалов, ведущих отечественных и зарубежных производителей. ООО «ФК АВИКОН» осуществляет закупку только у проверенных и надежных поставщиков, количество которых составляет более 500 компаний. У компании прямые контракты с такими крупнейшим российскими производителями, как: «Фармстандарт», «Верофарм», «Нижфарм», «Валента», «Зелдис», «Татхимфармпрепараты». Подробнее: https://avikon-fk.ru/.



«Являясь одной из крупнейших фармкомпаний страны, наша цель – обеспечивать население качественными медикаментами отечественного и импортного производства, а также развивать фармацевтический рынок России для сохранения здоровья людей. Мы ценим опыт и профессионализм команды Банка «Санкт-Петербург». Уверен, что сотрудничество с одним из ведущих российских банков послужит залогом успешного развития нашей компании», – комментирует финансовый директор ООО «ФК АВИКОН» Татьяна Буйлова.



«Мы ценим доверие наших партнеров. Работа с компаниями фармотрасли всегда была для нас значимым стратегическим направлением. Мы стали экспертами в области финансовых потребностей производителей и дистрибьюторов лекарственных препаратов и сегодня предлагаем лучший сервис для наших клиентов. В сегодняшних условиях поддержка фармацевтической отрасли становится приоритетной для банков не просто с финансовой стороны, она имеет важную социальную направленность в связи с пандемией и стремлением обеспечить россиян качественными лекарственными препаратами», – отметил вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Артем Михов.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» и один из крупнейших фармдистрибьютеров России – ООО «ФК АВИКОН» – заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения Банк предоставит Группе компаний «АВИКОН» кредит сроком до 24 месяцев и банковские гарантии сроком действия до 12 месяцев. Сумма лимита по соглашению – 750 млн рублей. Кредитные средства предоставляются на финансирование текущей деятельности, а гарантии – для исполнения гарантийных обязательств компании по контрактам, для участия в тендерах, а также для обеспечения возврата аванса. «ФК АВИКОН» – один из крупнейших дистрибьюторов фармпрепаратов в России. Целью компании является предоставление потребителям качественных лекарственных препаратов в широком ассортименте по оптимальным ценам. Ассортимент компании составляют более 3000 позиций лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и расходных материалов, ведущих отечественных и зарубежных производителей. ООО «ФК АВИКОН» осуществляет закупку только у проверенных и надежных поставщиков, количество которых составляет более 500 компаний. У компании прямые контракты с такими крупнейшим российскими производителями, как: «Фармстандарт», «Верофарм», «Нижфарм», «Валента», «Зелдис», «Татхимфармпрепараты». Подробнее: https://avikon-fk.ru/. «Являясь одной из крупнейших фармкомпаний страны, наша цель – обеспечивать население качественными медикаментами отечественного и импортного производства, а также развивать фармацевтический рынок России для сохранения здоровья людей. Мы ценим опыт и профессионализм команды Банка «Санкт-Петербург». Уверен, что сотрудничество с одним из ведущих российских банков послужит залогом успешного развития нашей компании», – комментирует финансовый директор ООО «ФК АВИКОН» Татьяна Буйлова. «Мы ценим доверие наших партнеров. Работа с компаниями фармотрасли всегда была для нас значимым стратегическим направлением. Мы стали экспертами в области финансовых потребностей производителей и дистрибьюторов лекарственных препаратов и сегодня предлагаем лучший сервис для наших клиентов. В сегодняшних условиях поддержка фармацевтической отрасли становится приоритетной для банков не просто с финансовой стороны, она имеет важную социальную направленность в связи с пандемией и стремлением обеспечить россиян качественными лекарственными препаратами», – отметил вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Артем Михов. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» стал партнером крупнейшей в России компании в сфере спортивного строительства - «Банк «Санкт-Петербург»

Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» и лидер спортивного строительства и оснащения спортивных...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» стал партнером национального фармацевтического дистрибьютора «ФК Гранд Капитал» - «Банк «Санкт-Петербург»

Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» и фармацевтический дистрибьютор «ФК Гранд Капитал»...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» начал сотрудничество с «БСС» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» открыл компании БСС кредитную линию в объеме 500 млн рублей сроком на 2 года...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика