Банк «Санкт-Петербург» стал партнером крупнейшей в России компании в сфере спортивного строительства - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» стал партнером крупнейшей в России компании в сфере спортивного строительства - «Банк «Санкт-Петербург»



Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» и лидер спортивного строительства и оснащения спортивных объектов России Группа компаний «Магнум» заключили соглашение о сотрудничестве.



Соглашением предусмотрено открытие Банком «Санкт-Петербург» кредитных линий сроком до 36 месяцев и предоставление банковских гарантий сроком до 60 месяцев. Сумма лимита по соглашению – 500 млн рублей. Средства предоставляются на финансирование затрат на исполнение госконтрактов, заключенных с заказчиками и для участия в тендерах в рамках 44-ФЗ.



Компания «Магнум» с 1995 года профессионально занимается комплексной реализацией объектов спортивного назначения от эскизных проработок до ввода в эксплуатацию готовых, оснащенных всем необходимым оборудованием, спортивных сооружений. За это время было реализовано более тысячи спортивных объектов по всей стране – от открытых спортивных площадок до спортивных комплексов и стадионов, принимающих соревнования мирового уровня. Среди конкурентных преимуществ ГК «Магнум» можно отметить: накопленный опыт проектирования и строительства, сильную команду спортивных технологов, эксклюзивные дилерские соглашения с ведущими зарубежными и российскими производителями спортивно-технологического оборудования, индивидуальный подход к каждому заказчику. Подробнее на сайте.



«Мы рады стать партнером компании «Магнум» – лидера в сфере спортивного строительства. И привнести свой вклад в его благородное дело – оснащение спортивными объектами городов России, тем самым улучшая качество жизни россиян. Надеемся, что наше успешное и плодотворное сотрудничество позволит компании закрепить свои позиции на рынке. Сегодня ключевым преимуществом Банка «Санкт-Петербург» в сегменте крупного бизнеса является отраслевая экспертиза. Это значит, что мы можем предложить уникальные продукты и форматы финансирования для представителей каждой отрасли», – отметил вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Артем Михов.



«Мы ценим опыт и профессионализм команды Банка «Санкт-Петербург», а также качество и прозрачность предоставляемых услуг. Сотрудничество с одним из ведущих российских банков послужит залогом успешного развития нашего бизнеса», – комментирует генеральный директор ГК «Магнум» Андрей Орлов.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» и лидер спортивного строительства и оснащения спортивных объектов России Группа компаний «Магнум» заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашением предусмотрено открытие Банком «Санкт-Петербург» кредитных линий сроком до 36 месяцев и предоставление банковских гарантий сроком до 60 месяцев. Сумма лимита по соглашению – 500 млн рублей. Средства предоставляются на финансирование затрат на исполнение госконтрактов, заключенных с заказчиками и для участия в тендерах в рамках 44-ФЗ. Компания «Магнум» с 1995 года профессионально занимается комплексной реализацией объектов спортивного назначения от эскизных проработок до ввода в эксплуатацию готовых, оснащенных всем необходимым оборудованием, спортивных сооружений. За это время было реализовано более тысячи спортивных объектов по всей стране – от открытых спортивных площадок до спортивных комплексов и стадионов, принимающих соревнования мирового уровня. Среди конкурентных преимуществ ГК «Магнум» можно отметить: накопленный опыт проектирования и строительства, сильную команду спортивных технологов, эксклюзивные дилерские соглашения с ведущими зарубежными и российскими производителями спортивно-технологического оборудования, индивидуальный подход к каждому заказчику. Подробнее на сайте. «Мы рады стать партнером компании «Магнум» – лидера в сфере спортивного строительства. И привнести свой вклад в его благородное дело – оснащение спортивными объектами городов России, тем самым улучшая качество жизни россиян. Надеемся, что наше успешное и плодотворное сотрудничество позволит компании закрепить свои позиции на рынке. Сегодня ключевым преимуществом Банка «Санкт-Петербург» в сегменте крупного бизнеса является отраслевая экспертиза. Это значит, что мы можем предложить уникальные продукты и форматы финансирования для представителей каждой отрасли», – отметил вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Артем Михов. «Мы ценим опыт и профессионализм команды Банка «Санкт-Петербург», а также качество и прозрачность предоставляемых услуг. Сотрудничество с одним из ведущих российских банков послужит залогом успешного развития нашего бизнеса», – комментирует генеральный директор ГК «Магнум» Андрей Орлов. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» и Группа компаний «Автомир» заключили соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург»

Филиал Банка «Санкт-Петербург» в г. Москве и один из крупнейших игроков на российском авторынке...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» стал партнером национального фармацевтического дистрибьютора «ФК Гранд Капитал» - «Банк «Санкт-Петербург»

Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» и фармацевтический дистрибьютор «ФК Гранд Капитал»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика