Банк «Санкт-Петербург» и Юридическое бюро «Чугаева и Партнеры» заключили соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» и Юридическое бюро «Чугаева и Партнеры» заключили соглашение о сотрудничестве - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» и Юридическое бюро «Чугаева и Партнеры» заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения все клиенты Банка, ведущие внешнеторговую деятельность, получают скидку 10% на все услуги бюро.



Юридическое бюро «Чугаева и Партнеры» – одна из ведущих юридических компаний, более 15 лет оказывающая услуги по полному правовому сопровождению внешнеэкономической деятельности на территории всей территории РФ.



В 2021 году юридическое бюро «Чугаева и Партнеры» вошло в топ-5 рейтинга «Лидеры рынка юридических услуг России -2021» по версии издательского дома «КоммерсантЪ» сразу в двух категориях:


«Лучшие юридические практики», номинация «Внешнеэкономическая деятельность: таможенное право и валютное регулирование».
«Индивидуальный рейтинг ведущих юристов» (Марианна Чугаева), номинация «Внешнеэкономическая деятельность».

На сегодняшний день ЮБ «Чугаева и Партнеры» является одним из лидеров на рынке юридических услуг, осуществляющих правовое обслуживание участников ВЭД, что не раз подтверждалось востребованностью экспертных мнений юристов среди представителей бизнеса, СМИ и государственных органов власти (мероприятия Государственной Думы, ФТС России, Торгово-Промышленной палаты, общественной организации «Деловая Россия», Российского союза промышленников и предпринимателей, Гильдии профессионалов ВЭД и др.).



«Хочу выразить благодарность Банку «Санкт-Петербург» за их профессиональный интерес, проявляемый к моей любимой сфере – внешнеэкономической деятельности. Вы всегда охотно делитесь информацией и актуальными рекомендациями из практики. Мне очень близок такой подход. Это помогает упростить и в тоже время систематизировать процессы в бизнесе, связанном и импортом, и экспортом», – комментирует Управляющий партнер ЮБ «Чугаева и Партнеры» Марианна Чугаева.



«Мы продолжаем работать над расширением и улучшением небанковских сервисов по ВЭД. Одним из важных вопросов в ведении бизнеса остается грамотно составленная документация и верно выбранная юрисдикция разрешения споров. Благодаря нашему партнеру, Юридическому бюро «Чугаева и Партнеры», мы предоставляем клиентам решение, наиболее подходящее конкретной компании. Дополнительным преимуществом является скидка 10% на услуги бюро и бесплатный первичный анализ документов», – отметил директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» и Юридическое бюро «Чугаева и Партнеры» заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения все клиенты Банка, ведущие внешнеторговую деятельность, получают скидку 10% на все услуги бюро. Юридическое бюро «Чугаева и Партнеры» – одна из ведущих юридических компаний, более 15 лет оказывающая услуги по полному правовому сопровождению внешнеэкономической деятельности на территории всей территории РФ. В 2021 году юридическое бюро «Чугаева и Партнеры» вошло в топ-5 рейтинга «Лидеры рынка юридических услуг России -2021» по версии издательского дома «КоммерсантЪ» сразу в двух категориях: «Лучшие юридические практики», номинация «Внешнеэкономическая деятельность: таможенное право и валютное регулирование». «Индивидуальный рейтинг ведущих юристов» (Марианна Чугаева), номинация «Внешнеэкономическая деятельность». На сегодняшний день ЮБ «Чугаева и Партнеры» является одним из лидеров на рынке юридических услуг, осуществляющих правовое обслуживание участников ВЭД, что не раз подтверждалось востребованностью экспертных мнений юристов среди представителей бизнеса, СМИ и государственных органов власти (мероприятия Государственной Думы, ФТС России, Торгово-Промышленной палаты, общественной организации «Деловая Россия», Российского союза промышленников и предпринимателей, Гильдии профессионалов ВЭД и др.). «Хочу выразить благодарность Банку «Санкт-Петербург» за их профессиональный интерес, проявляемый к моей любимой сфере – внешнеэкономической деятельности. Вы всегда охотно делитесь информацией и актуальными рекомендациями из практики. Мне очень близок такой подход. Это помогает упростить и в тоже время систематизировать процессы в бизнесе, связанном и импортом, и экспортом», – комментирует Управляющий партнер ЮБ «Чугаева и Партнеры» Марианна Чугаева. «Мы продолжаем работать над расширением и улучшением небанковских сервисов по ВЭД. Одним из важных вопросов в ведении бизнеса остается грамотно составленная документация и верно выбранная юрисдикция разрешения споров. Благодаря нашему партнеру, Юридическому бюро «Чугаева и Партнеры», мы предоставляем клиентам решение, наиболее подходящее конкретной компании. Дополнительным преимуществом является скидка 10% на услуги бюро и бесплатный первичный анализ документов», – отметил директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Внешнеэкономическая деятельность сегодня: новые перспективы - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты и партнеры! Напоминаем, что продолжается регистрация на бесплатный семинар,...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» успешно завершил дебютную сделку по секьюритизации ипотечных кредитов - «Банк «Санкт-Петербург»

15 декабря 2016 Банк «Санкт-Петербург» успешно завершил дебютную сделку по секьюритизации ипотечных...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» успешно завершил вторую сделку по секьюритизации ипотечных кредитов - «Банк «Санкт-Петербург»

3 декабря 2018 Банк «Санкт-Петербург» успешно завершил вторую сделку по секьюритизации ипотечных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика