Внешнеэкономическая деятельность сегодня: новые перспективы - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Внешнеэкономическая деятельность сегодня: новые перспективы - «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты и партнеры!



Напоминаем, что продолжается регистрация на бесплатный семинар, запланированный на 27 ноября 2014. В этот день с 11:00 до 14:00 в Банке «Санкт-Петербург» вы сможете узнать:


О новых возможностях, открывающихся в рамках программы ОАО «ЭКСАР» по поддержке экспортеров,
Об особенностях управления валютой компании в условиях нестабильного валютного рынка,
О том, какие банковские продукты и услуги могут быть полезны импортеру, а также каковы особенности финансирования импорта в современных условиях.

На семинар приглашен представитель ОАО «ЭКСАР», страхового агентства, созданного с целью поддержки экспорта в соответствии с национальными приоритетами.



Семинар будет проводиться по адресу: г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., 64, лит. А, пом. 525



Зарегистрироваться на семинар и получить более подробную информацию вы можете по электронной почте TradeFinance@bspb.ru или по телефону /812/ 332 7728, 332 7729.



Узнавайте больше вместе с Банком «Санкт-Петербург»!








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты и партнеры! Напоминаем, что продолжается регистрация на бесплатный семинар, запланированный на 27 ноября 2014. В этот день с 11:00 до 14:00 в Банке «Санкт-Петербург» вы сможете узнать: О новых возможностях, открывающихся в рамках программы ОАО «ЭКСАР» по поддержке экспортеров, Об особенностях управления валютой компании в условиях нестабильного валютного рынка, О том, какие банковские продукты и услуги могут быть полезны импортеру, а также каковы особенности финансирования импорта в современных условиях. На семинар приглашен представитель ОАО «ЭКСАР», страхового агентства, созданного с целью поддержки экспорта в соответствии с национальными приоритетами. Семинар будет проводиться по адресу: г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., 64, лит. А, пом. 525 Зарегистрироваться на семинар и получить более подробную информацию вы можете по электронной почте TradeFinance@bspb.ru или по телефону /812/ 332 7728, 332 7729. Узнавайте больше вместе с Банком «Санкт-Петербург»! ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Семинар для специалистов в области Online-касс - «Банк «Санкт-Петербург»

15 августа Банк «Санкт-Петербург» совместно с сервисом Qasl проведет партнерский семинар по...

Читать

В Зеленограде пройдет семинар по ипотеке для всех желающих - «ПАО МОСОБЛБАНК»

22 и 29 июня в Дополнительном офисе «Зеленоград» АКБ МОСОБЛБАНК ОАО пройдет открытый семинар по...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» и ЭКСАР развивают сотрудничество по поддержке экспортеров - «Банк «Санкт-Петербург»

Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) (входит в Группу...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика