Банк «Санкт-Петербург» стал лауреатом международной премии World Economic Magazine Awards в номинации «Лучший банк в России по связям с инвесторами в 2021 году» - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» стал лауреатом международной премии World Economic Magazine Awards в номинации «Лучший банк в России по связям с инвесторами в 2021 году» - «Банк «Санкт-Петербург»



Организаторы международной финансовой премии World Economic Magazine Awards признали Банк «Санкт-Петербург» победителем в номинации «Лучший банк по связям с инвесторами в России в 2021 году».



World Economic Magazine – известное американское деловое издание, ориентирующееся на повышение финансовой грамотности и экономической многополярности в современной глобальной экономике и международной торговле. В рамках оценки номинантов ежегодной премии исследовательская группа журнала собирает данные из публичных источников и принимает решение на основании множества факторов, таких как: успехи в отрасли, устойчивость результатов, инновационные решения и т.д.



На протяжении 14 лет публичной истории Банк стремится выстраивать все процессы по связям с инвесторами на основе лучших российских и мировых практик и поддерживать их на высоком уровне, постоянно расширяя круг коммуникаций и перечень информационных продуктов для инвестиционного сообщества. Так, одной из последних новинок стал запуск первого в России Телеграм-канала для розничных инвесторов.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Организаторы международной финансовой премии World Economic Magazine Awards признали Банк «Санкт-Петербург» победителем в номинации «Лучший банк по связям с инвесторами в России в 2021 году». World Economic Magazine – известное американское деловое издание, ориентирующееся на повышение финансовой грамотности и экономической многополярности в современной глобальной экономике и международной торговле. В рамках оценки номинантов ежегодной премии исследовательская группа журнала собирает данные из публичных источников и принимает решение на основании множества факторов, таких как: успехи в отрасли, устойчивость результатов, инновационные решения и т.д. На протяжении 14 лет публичной истории Банк стремится выстраивать все процессы по связям с инвесторами на основе лучших российских и мировых практик и поддерживать их на высоком уровне, постоянно расширяя круг коммуникаций и перечень информационных продуктов для инвестиционного сообщества. Так, одной из последних новинок стал запуск первого в России Телеграм-канала для розничных инвесторов. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

PaySpace Magazine Awards 2019: продолжается прием заявок - «Банки»

Приглашаем к участию проекты в сфере финансовых технологий, электронной коммерции, криптовалют...

Читать

PaySpace Magazine Awards 2019: фоторепортаж с церемонии награждения - «Банки»

В Киеве состоялась церемония награждения победителей ежегодной премии Awards 12 декабря в отеле...

Читать

МКБ стал лучшим российским банком по связям с инвесторами по версии Global Banking & Finance Awards-2021 - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») стал победителем сразу в двух номинациях...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика